Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Благодарю Татьяну! Очень здорово! Оперативно, красиво, креативно! Мастер помогла с выбором наилучшего варианта для души и настроения!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21до 21:00
    Отзыв. Давно хотела написать отзыв, все не было времени. Вот в очередной раз пришла немного раньше на процедуру, и решила написать. Многие пишут негатив, конечно каждый имеет право на свое мнение, но даже если что то не устраивает-можно для начала просто сказать, т.к. сотрудники все адекватные и постараются помочь (пишу исключительно из своего опыта). Приходя в салон, девочки всегда вежливы, если что то не успевают, просят подождать(и это нормально, т.к. бывает большое количество людей заходит сразу). Своим мастерам Галине и Юлии спасибо, мастера супер. Всегда довольна их работой. Встречаются отзывы очень часто где пишут ,что дорого. Такие отзывы меня всегда возмущали. Ну если для Вас дорого, так не ходите. Поучите экономику, откуда берётся цена. И, конечно , за комфорт нужно платить. Поэтому, если для Вас дорого-лучше ходить туда, где дёшево! Подведём итог-для меня этот салон лучший, сотрудники замечательные, прихожу туда и отдыхаю. Процветания, побольше адекватных клиентов.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 1с 10:00
    Отзыв. Делала маникюр и педикюр у мастера Анны. Внимательный мастер, сделала качественно, быстро. Дала рекомендации по уходу за педикюром. Маленькая, уютная студия с опытными мастерами. Обязательно вернусь снова ❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27до 21:00
    Отзыв. Очень понравился комплексный уход: чистка, пилинг, массаж и маска, косметолог Ирина профессионал своего дела, цены вполне демократичные, всем советую и сама буду регулярно ходить теперь.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Ас 10:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76ас 10:00
    Отзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie