Отзыв. Давно хотела написать отзыв, все не было времени. Вот в очередной раз пришла немного раньше на процедуру, и решила написать.
Многие пишут негатив, конечно каждый имеет право на свое мнение, но даже если что то не устраивает-можно для начала просто сказать, т.к. сотрудники все адекватные и постараются помочь (пишу исключительно из своего опыта).
Приходя в салон, девочки всегда вежливы, если что то не успевают, просят подождать(и это нормально, т.к. бывает большое количество людей заходит сразу).
Своим мастерам Галине и Юлии спасибо, мастера супер. Всегда довольна их работой. Встречаются отзывы очень часто где пишут ,что дорого. Такие отзывы меня всегда возмущали. Ну если для
Вас дорого, так не ходите.
Поучите экономику, откуда берётся цена.
И, конечно , за комфорт нужно платить.
Поэтому, если для Вас дорого-лучше ходить туда, где
дёшево!
Подведём итог-для меня этот салон лучший, сотрудники замечательные, прихожу туда и отдыхаю.
Процветания, побольше адекватных клиентов.
ЕщеОтзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
Еще


