Отзыв. Работают профессионалы своего дела!!! Внимательны к просьбам клиентов. Косметолог, Мастер маникюра, и Стилист- колорист- Команда мечты - лично для меня( клиента разборчивого и аллергика впридачу )..P.S.: и если насмотревшись в инете рекомендаций, с дочерью решитесь на эксперименты( и конечно что-то пойдёт не так...что ожидаемо.;)), эти Мастера- чудесницы Вас спасут!!! Отдельное СПАСИБО Мастерам- Ксении и Виктории!
ЕщеОтзыв. Записалась на стрижку и окрашивание, результат превзошел все мои ожидания!) У меня длинный, но редкий волос и мастер посоветовала, как и что лучше сделать.Вместе подобрали новый цвет волос и стрижку,получилось всё просто супер - я счастлива! Администратор приятная и вежливая девушка, мастера профессионалы! Еще записалась и на маникюр, в дальнейшем буду с удовольствием посещать салон Foxy Lady)
ЕщеОтзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах.
Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам салона. Обратилась с огромной проблемой испорченной стрижки(стриглась в другом месте,о чём очень пожалела),пришла просто со слезами на глазах.Девочки тепло встретили, поняли мою проблему и порекомендовали мастера. Мастер Алла поняла меня с первых слов.Постригла,уложила,всё исправила!Я очень осталась довольна!Теперь у меня красивая стрижка и отличное настроение!!!Спасибо всем огромное!Удачи и процветания!
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Ольги. Работа выполнена качественно. Салон приятный, сервис поерживают. Кабинет чистый, порадовало, что инструмент при клиенте обрабатывают. На стене висит график кварцевания. Правда при мне кварцевание не провоили, но лампа висит. В общем все понравилось. Рекоменую!
Еще











