Отзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
ЕщеОтзыв. Уже не первый раз делала брови и межресничный татуаж у мастера Михаила. В очередной раз осталась довольна результатом. Это мастер, которому можно доверить свое лицо, очень внимательный и аккуратный, понимает что хочет клиент с полуслова, условия в салоне на достойном уровне. Спасибо огромное за такое отношение к клиентам!
ЕщеОтзыв. Для обычного педикюра мастер Ирина использовала лак отвратительного качества (видимо ему уже много лет). В результате он до вечера так и не высох, закрытая обувь и результат - местами стерся лак с некоторых ногтей. Зрелище ужасное! Жаль потраченного времени и денег. Потому что цена вообще не соответствует качеству! Одного клиента вы потеряли. Разочарована.
ЕщеОтзыв. Увидели НАТАНДИ - бегите прочь!!!
В некогда хорошем салоне решила сделать долговременное покрытие. Итог: выброшены деньги, время и нервы. Покрытие на вид делал шестилетний ребенок. Одни сплошные горбы покрытия и перекошенные ногти.
На претензию администратор ответил потрясающе: "мастер работает давно. сама делаю у нее ногти, не отваливаются". И при этом администратор даже взгляда не кинула на работу "мастера".
Остался лишь риторический вопрос:в добавок ко всему, отвалится ли покрытие???!!
Еще











