Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 5до 22:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Приятная и уютная атмосфера в студии. Очень хорошо и аккуратно сделан маникюр с долговременным покрытием. Спасибо, вернусь ещё!
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1Выходной
    Отзыв. Очень доброжелательный мастер. Видно, как сильно любит свою работу. Я очень осталось довольна цветом и качеством своих волос. Теперь только к Кристине.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Совершенно недавно нашла для себя отличного мастера в Арабески . Делала педикюр в Замке у мастера Виктории. Спасибо огромное за вашу чудесную работу.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 17:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине, профессионал своего дела, обязательно к ней вернусь, всем кто хочет выйти с салона на лице с улыбкой,вам точно к ней.
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 18:00
    Отзыв. Уже не первый раз делала брови и межресничный татуаж у мастера Михаила. В очередной раз осталась довольна результатом. Это мастер, которому можно доверить свое лицо, очень внимательный и аккуратный, понимает что хочет клиент с полуслова, условия в салоне на достойном уровне. Спасибо огромное за такое отношение к клиентам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 18:00
    Отзыв. Для обычного педикюра мастер Ирина использовала лак отвратительного качества (видимо ему уже много лет). В результате он до вечера так и не высох, закрытая обувь и результат - местами стерся лак с некоторых ногтей. Зрелище ужасное! Жаль потраченного времени и денег. Потому что цена вообще не соответствует качеству! Одного клиента вы потеряли. Разочарована.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Отличный ответ,браво, я как постоянный клиент Миэль посещала мастера по маникюру и педикюру,Юлию,великолепного мастера, и Армине,превосходного парикмахера, обязательно навещу новый салон.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Увидели НАТАНДИ - бегите прочь!!! В некогда хорошем салоне решила сделать долговременное покрытие. Итог: выброшены деньги, время и нервы. Покрытие на вид делал шестилетний ребенок. Одни сплошные горбы покрытия и перекошенные ногти. На претензию администратор ответил потрясающе: "мастер работает давно. сама делаю у нее ногти, не отваливаются". И при этом администратор даже взгляда не кинула на работу "мастера". Остался лишь риторический вопрос:в добавок ко всему, отвалится ли покрытие???!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie