Салон
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145до 21:00
    Отзыв. Я хочу выразить свою благодарность Виктории: мастеру перманентного макияжа , она очень аккуратно и качественно сделала мне стрелочки , мне не пришлось даже делать коррекцию. Теперь я только к вам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Всегда стригусь у мастера Ольги! Всем рекомендую, мастер внимательна и всегда посоветует что лучше!
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 21:00
    Отзыв. В этом салоне пока только стриглась, прийду ещё обязательно.В салоне чисто,уютно,персонал приветливый.Стригла меня парикмахер Ксения.Выслушала все пожелания ,подстригла изумительно.Огромное спасибо,я в восторге!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Вчера была на педикюре у мастера Анастасии. Делает на совесть. Очень аккуратно. Рекомендую записываться именно к ней.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Адо 20:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Маникюр, макияж, обучение
    Минск, ул. Одоевского, 115А
    Отзыв. Я нашла своего мастера) для меня все идеально. Очень бережно,очень скрупулезно.ни единого недочета. И форма и прокраска-выше всяких похвал.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Очень приятная и доброжелательная девушка, выслушала все пожелания и сделала именно то, что я хотела
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 22:00
    Отзыв. Не рекомендую! Обратилась к мастеру Анне на гигиенический педикюр. Все было нормально, пока не предложили обработать бородавочку на пятке окисью азота. Мастео сказала, что я ничего не почувствую, но сбоку стопы (уже не пятка) стало пощипывать, а потом и жечь, о чем я сообщила. На что мне ответили "такое может быть". Придя домой, обнаружила на месте, где жгло - два ожога. Написала Анне, на что онп ответила, что себе на ногу тоже попала. Что меня совершенно не успокоило. Мастер даже не извинилась, а у меня теперь куча забот и приходится пропускать тренировки в воде. За такое деньги нужно возвращать, не то что извиняться!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie