Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Впервые решилась на окрашивание волос. Волосы сильно выгорели на кончиках, и хотелось чтобы они выглядели более ухоженными. Для этой процедуры выбрала салон "Красава", потому что видела, какие чудеса они творят с волосами моей подруги. Очень волновалась вначале, но я попала в очень хорошие руки!) Мастер Светлана помогла подобрать нужный оттенок. Я опасалась, что может появится раздражение, поскольку кожа очень чувствительная. Но все материалы очень качественные и, никакого дискомфорта не было. Цвет получился очень насыщенным и живым, волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. Светлана также дала много хороших советов по уходу за волосами. В самом салоне очень приятная обстановка, комфортные кресла и ненавязчивая фоновая музыка. Время прошло незаметно, и у меня остались только положительные эмоции от салона и от работы мастера. Так что сразу решила записать на маникюр и педикюр.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктории Была у вас на маникюре 3 недели назад,вот так выглядят мои ногтики сегодня. Максимально натурально и естественно выглядит маникюр,даже спустя уже 3 недели. Спасибо вам большое,теперь я ваш постоянный клиент.
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Все отлично! Прошло все великолепно, у Михаила все оборудовано по высшему классу. У меня была идея, а эскиз Михаил сделал. Дал подробные рекомендации по уходу, гарантию на свою работу, пообещал сделать коррекцию, если потребуется. Сделано прекрасно, быстро и качественно, мне все очень понравилось.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Алеся - это моя находка! Красавица и умница! Всегда в восторге! Сегодня - не исключение!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Обязательно приду еще раз и буду рекомендовать это место!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Диане. Отличный мастер, хожу к ней уже несколько лет на маникюр и педикюр. Делаю только аппаратный педикюр, всегда быстро и качественно. Для тех, кто боится аппаратного педикюр и предпочитает классический - советую попробовать аппаратный, ваша ногтевая пластина не пострадает в руках опытного мастера Дианы! В целом салон очень уютный и чистый, в нем дружелюбная и веселая атмосфера, большая палитра гель-лаков, удобное кресло для педикюра, в котором можно по-царски разместиться во время процедуры, вкусный кофе, которым меня всегда угощают внимательные администраторы. Для тех, кто еще думает, где сделать красивые ноготочки к 8 марта или в любой другой день, очень рекомендую мастера Диану :)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное за ваш профессионализм! За красотой только к вам!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Записывался на стрижку через онлайн запись. Очень доволен. Рекомендую.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Понравился мастер и маникюр. Вкусный чай. Качество у вас на высоте, приду еще
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie