Отзыв. Впервые решилась на окрашивание волос. Волосы сильно выгорели на кончиках, и хотелось чтобы они выглядели более ухоженными. Для этой процедуры выбрала салон "Красава", потому что видела, какие чудеса они творят с волосами моей подруги. Очень волновалась вначале, но я попала в очень хорошие руки!) Мастер Светлана помогла подобрать нужный оттенок. Я опасалась, что может появится раздражение, поскольку кожа очень чувствительная. Но все материалы очень качественные и, никакого дискомфорта не было. Цвет получился очень насыщенным и живым, волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. Светлана также дала много хороших советов по уходу за волосами. В самом салоне очень приятная обстановка, комфортные кресла и ненавязчивая фоновая музыка. Время прошло незаметно, и у меня остались только положительные эмоции от салона и от работы мастера. Так что сразу решила записать на маникюр и педикюр.
ЕщеОтзыв. Все отлично! Прошло все великолепно, у Михаила все оборудовано по высшему классу. У меня была идея, а эскиз Михаил сделал. Дал подробные рекомендации по уходу, гарантию на свою работу, пообещал сделать коррекцию, если потребуется. Сделано прекрасно, быстро и качественно, мне все очень понравилось.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Диане. Отличный мастер, хожу к ней уже несколько лет на маникюр и педикюр. Делаю только аппаратный педикюр, всегда быстро и качественно. Для тех, кто боится аппаратного педикюр и предпочитает классический - советую попробовать аппаратный, ваша ногтевая пластина не пострадает в руках опытного мастера Дианы! В целом салон очень уютный и чистый, в нем дружелюбная и веселая атмосфера, большая палитра гель-лаков, удобное кресло для педикюра, в котором можно по-царски разместиться во время процедуры, вкусный кофе, которым меня всегда угощают внимательные администраторы. Для тех, кто еще думает, где сделать красивые ноготочки к 8 марта или в любой другой день, очень рекомендую мастера Диану :)
Еще











