Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
ЕщеОтзыв. Была на стрижке и окраске волос у мастера Марины. Стрижка была сделана очень аккуратно, окраска супер! Марина поняла, что я хочу, с первого раза, все очень аккуратно- то, что нужно! Сама Марина очень приятная и общительная девушка! Салон супер, интерьер современный, очень уютный! Буду приходить еще не раз, обрела своего мастера в лице Марины! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Несколько раз посещала салон, всё нравилось. Но последние пару раз не понравилась работа администратора. Записывалась на одно время, а когда приходила, оказывалось, что запись на другое время. Последний раз администратор даже нахамила, навстречу не пошла! Больше не пойду, не хочется тратить время и портить себе настроение!
ЕщеОтзыв. Моя мама работает в гос.организации. Ей от работы выделили средства на процедуры в данном салоне. Массажистом и косметологом она осталась довольна, чего не скажешь об администраторе Наталье!!!! Грубиянка, некомпетентный и невнимательный сотрудник, который на рабочем месте играет в игры, вместо того, чтобы банально показать, куда повесить верхнюю одежду. В итоге мама прождала 30 минут, и оказалось, что она ее неправильно записала или вообще не записала. А в конце концов этот "чудо-работник" сказал : " Как мне надоели эти дворники!!!" . Это вообще сверх наглости и неуважения! Да хоть дояркой!!! Моя мама 3 дня ходила расстроенной из-за какой-то Натальи, которая ей в дочери годится!!! Прошу начальство принять меры по отношению к этой особе и зачитать ей Кодекс РБ об Административных Правонарушениях статья 9.3. Оскорбление. Если она не в курсе, что оскорбление личности может перейти в судебное разбирательство!!!!!!
Еще











