Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 09:30
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон! Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь! P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4ас 09:00
    Отзыв. Была на стрижке и окраске волос у мастера Марины. Стрижка была сделана очень аккуратно, окраска супер! Марина поняла, что я хочу, с первого раза, все очень аккуратно- то, что нужно! Сама Марина очень приятная и общительная девушка! Салон супер, интерьер современный, очень уютный! Буду приходить еще не раз, обрела своего мастера в лице Марины! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45с 09:00
    Отзыв. Несколько раз посещала салон, всё нравилось. Но последние пару раз не понравилась работа администратора. Записывалась на одно время, а когда приходила, оказывалось, что запись на другое время. Последний раз администратор даже нахамила, навстречу не пошла! Больше не пойду, не хочется тратить время и портить себе настроение!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Даша просто бомбический мастер по маникюру! Делает красоту за полтора часа ! И Гель лак продержался аж 5 недель! Теперь я её постоянный клиент!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67с 09:00
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37с 08:00
    Отзыв. Моя мама работает в гос.организации. Ей от работы выделили средства на процедуры в данном салоне. Массажистом и косметологом она осталась довольна, чего не скажешь об администраторе Наталье!!!! Грубиянка, некомпетентный и невнимательный сотрудник, который на рабочем месте играет в игры, вместо того, чтобы банально показать, куда повесить верхнюю одежду. В итоге мама прождала 30 минут, и оказалось, что она ее неправильно записала или вообще не записала. А в конце концов этот "чудо-работник" сказал : " Как мне надоели эти дворники!!!" . Это вообще сверх наглости и неуважения! Да хоть дояркой!!! Моя мама 3 дня ходила расстроенной из-за какой-то Натальи, которая ей в дочери годится!!! Прошу начальство принять меры по отношению к этой особе и зачитать ей Кодекс РБ об Административных Правонарушениях статья 9.3. Оскорбление. Если она не в курсе, что оскорбление личности может перейти в судебное разбирательство!!!!!!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Давно обслуживаюсь в колибри, и впечатления только положительные. Не знаю, кто от писал , что девочки плохо обрабатывают инструменты, но арт каждом клиенте вскрывается Кравт пакет со стерильным инструментом , все чисто и аккуратно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie