Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14с 09:00
    Отзыв. Была на маникюре,я осталась довольна) качественно и быстро выполнили работу,мастер шикарный,спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 24с 10:00
    Отзыв. Потрясающий мастер! Таких естественных бровей мне кажется еще ни разу не делали. Красивая форма и подобранный под мои натуральные волосы цвет! Огромное спасибо!
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50с 09:00
    Отзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Отличный салон. Обслуживание на высоком уровне. Замечательные мастера и администраторы. Всегда хожу туда и всегда остаюсь довольна.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Отзыв. Замечательный салон, доступные цены. Достойное и очнь качественное обслуживание. Приятная атмосфера. Люблю сюда приходить.
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65с 11:00
    Отзыв. Как всегда все супер красиво ????!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4с 09:00
    Отзыв. Ужасный салон. Ужасно грязно. Ужасный маникюр. Мало того, что покрытие все в буграх и огромный слой лака. Так еще форма острый квадрат по мнению мастера выглядит так. Фото прикрепляю. Либо мастер из за того, что я плохо себя чувствовала и не следила за процедурой, сделала на ... . Либо это ее стиль работы. Ну и ко всему прочему место рабочее грязное. Бафик для ногтей ходит от местечек к мастеру, хотя это должна быть одноразовая вещь. При мне мастер взяла его у друго мастера, который обслуживал другого клиента и выглядит уже использованным. Впечатления ужасные. Сижу и сама пилю форму, потому что завтра Новый год и уже никуда не попасть. После праздников сниму этот кошмар. Фото делала прямо в салоне, пока ждала такси. Просто ужасно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie