Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Мужской маникюр с покрытием
    70 руб.
    Все цены
    Отзыв. Широкий спектр услуг, профессиональные мастера, прекрасный сервис и адекватные цены
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Маникюр+покрытие обычным лаком
    45 руб.
    Запись по телефону
    Педикюр+покрытие обычным лаком
    55 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо большое. Все очень понравилось.
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Гигиенический маникюр с покрытием
    45 руб.
    Покрытие лаком
    от 10 руб.
    Все цены
    Отзыв. 4.06.2021 попала на стрижку к мастеру Татьяне. Большое спасибо за мастерство, теперь только к Татьяне!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Дизайн/френч (1 ноготь)
    1 руб.
    Запись по телефону
    Покрытие лаком
    60 руб.
    Запись по телефону
    Гигиенический маникюр с покрытием лак
    70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Была на массаже - восторг! В зеркале себя не узнала! Спасибо за профессиональный подход
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Пару дней назад была в Beauty Lounge Bar. Попала к мастеру по имени Алеся. Маникюр и долговременное покрытие сделаны очень качественно и аккуратно. Ещё делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Елизаветы. Всё очень понравилось. Спасибо вам огромное за вашу работу ) Рекомендую!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16до 22:00
    Отзыв. Первый раз оставляю отзыв, но педикюр просто волшебный! Интерьер fashion, атмосфера "девочки-такие девочки", мастер Елизавета сделала крутейший nude. На веки Ваша Маша;)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Очень приятная и талантливая ,спасибо большое за прекрасный маникюр !)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв на салон по адресу ул.Городской Вал 8. Вчера посещала солярий там во второй раз, потому что в первый понравился сам солярий, а именно вертикальный, megaSun вроде. Если раньше я загорала уже по 10 минут, то тут я взяла 5. Понравился сам солярий, новый, достаточно большой, в общем, второй раз бы я не пришла, если бы он действительно не понравился(хоть и ехать мне достаточно далеко!!). Хотела попасть опять в тот же солярий, пришла без предварительной записи где-то в 9 вечера, как и в первый раз, но девушка сказала что в него записаны по времени. Я решила пойти в другой, тоже вертикальный OPAL FITNESS. И очень зря! Да, я понимаю, что солярий работал целый день, но было очень жарко в кабинке, где переодевалась, в первый раз такого дискомфорта не было от другого солярия. Далее- сам солярий безумно тесный( мои локти касались стенок, когда я держалась за поручни!!!!!). Я взяла 7 минут в этом солярии(хотела идти в megaSun на 6, в этот девушка посоветовала взять на минуту больше, т.к мощность у этого меньше). Я не выдержала эти 7 минут!! На 6ой мне стало плохо, сначала думала достоять, но потом стало невыносимо душно.Ах да, в нем также не работали ни аквабриз, ни увеличение мощности вентилятора! Нажав на кнопку стоп и выбравшись из этого ада(по-другому я этот крохотный инкубатор назвать не могу) я ждала, что сейчас прибежит девушка( как в общем было всегда в других соляриях) и поинтересуется о моем самочувствии, почему я остановила время. НО!!!! Никто и не зашевелился! Девушка продолжала спокойненько сидеть за своим рабочим местом, а когда я отдышалась, посидела и пришла в себя, оделась и вышла, она ни слова не сказала. Вот вам и сервис! Поведение администратора меня возмутило больше всего! Почему начальство не обращает внимания, кого они принимают на работу, ведь этот человек работает в СФЕРЕ УСЛУГ! И между прочим, логичнее было бы устанавливать разные цены в этих двух соляриях, т.к. я по сути переплатила за одну минуту, да и было бы за что! Туда я больше ни ногой! А то мало ли, так и воды никто не подаст...
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Меня стригла и красила Юлия Кундас!!!!! Ура!!!! Все просто шикарно)) Очень красиво, скоро иду сново!!!! Спасибо!!!! Мне повезло, что я нашла такого мастера!!! Всем рекомендую!!!!)))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie