Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10с 10:00
    Отзыв. Очень рада, что наконец-то решилась на тату бровей. По сравнению с тем, что бы это просто восторг. Процедуру можно вполне назвать безболезненной. только в начале немного пощипывало, что совершенно терпимо. То что получилось очень понравилось. Брови естественные, ровные и красивые. Мастеру Екатерине - большое спасибо и побольше новых клиентов!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Уважаемые господа!!!!! В особенности дамы, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона "Моне". Очень долго искала мастера, т.к. волос не послушный, тяжелый и вьющийся. Определить для себя было что-то сложно. Многие "мастера" из моей пышной шевелюры делали лохматого пуделя либо уродливый горшок (доходило и до этого). Совсем отчаялась и случайно по совету подруги посетила салон "Моне", целенаправленно шла к мастеру, которого посоветовали. НАТАЛЬЯ хочу выразить Вам благодарность и написать слово Мастер с большой буквы. Если честно себя в зеркале не узнала, была просто поражена тонко подмеченым и правельным объемом моих волос, а также формой, которую она придала моим волосам. Было видно, что девушка выкладывается полностью и чувствует как клиента (его настроение, желание) так и волосы от кончика до хвостика!!! Соответственно уровню мастера и окружение: вкусный чай с конфеткой :), улыбка администратора, легкая негавязчивая музыка......P.S. Хочу еще поделиться одним секретом моя дочь при росте 1,8 см имеет волосы 1 м, такие же не послушные и завивающиеся, только Наталья ........... а дальше я думаю говорить не стоит, где мы сейчас обслуживаемся постоянно.
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4ас 09:00
    Отзыв. Посетила салон по улице Скрыганова, что можно сказать...Осталась НЕ ДОВОЛЬНА!!! Сразу скажу,что за день до покраски я пришла на консультацию чтобы узнать возможно ли с моим цветом волос(светло русый) получить холодный блонд,мастер заверил что все возможно.На деле получился желтый цвет с бледно-желтым мелированием,данный результат получился при окраске в два этапа за одно посещение(правда волос не сожгли).Процедуру которую мне делали мастер назвала сложным окрашиванием(брондирование с тонировкой).На мое не согласие с цветом ,мастер ответила "Это максимум который мы могли достичь." Поэтому посещать или нет ,решать вам.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 08:00
    Отзыв. Была в вашем салоне совсем недавно, нужно было сделать маникюр перед поездкой на отдых. Все девочки очень приятные посоветовали, что мне будет лучше. Обязательно по приезду зайду на покраску волос. Всем рекомендую этот салон.
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Очень приятная девушка и замечательный мастер ❤️
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 09:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить вашу команду за работу) Макияж получился волшебный и продержался великолепно! Екатерина и Анастасия - феи - и пожелания все учли, и предложили, как можно сделать еще лучше, в общем, кайф! По причёске хочу сказать, что всё продержалось до конца, несмотря на то что я и танцевала, и трогала руками, и обнималась со всеми, и делала всё, чтобы локоны умерли, но они выдержали, и для меня это полнейший восторг, потому что я знаю, как сложно уложить и собрать мои волосы) Одним словом, Лана настоящий профессионал и я ей безумно благодарна!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16с 09:00
    Отзыв. Отличная студия! Маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей - все супер! Девочки - мастера своего дела, очень приятные и заботливые. Приходишь и можно отдыхать, ведь все сделают на высшем уровне)) Интерьер класс! Уютно, функционально и со вкусом! В эту студию хочется возвращаться. Действительно приходишь в гости))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130с 09:00
    Отзыв. Супер! От восторга пишу везде и на всех форумах! Сделала стрижку и укладку (у Зои), педикюр и маникюр (у Ирины)! Цены для меня студентки - нормальные, от своего внешнего вида пархаю! Мне там так настроение подняли, кофе 2 раза приносилит (с сахаром)))! На свадьбу пойду прическу и макияж делать к мастеру-парикмахеру Ирине - всем салоном посоветовали и работы показали, я уже выбрала! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Трижды пользовалась услугами Татьяны (покраска, стрижка, оздоровление волос). Осталась очень довольна результатом! Татьяна - мастер своего дела! Работает качественно, быстро и дает много информации по уходу за волосами. Также несколько раз делала в салоне маникюр у Ирины. Результат ни разу не разочаровал. Я намерена стать постоянной клиенткой салона! Огромное спасибо персоналу и руководству салона за профессионализм и доброжелательность!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie