Отзыв. Очень рада, что наконец-то решилась на тату бровей. По сравнению с тем, что бы это просто восторг. Процедуру можно вполне назвать безболезненной. только в начале немного пощипывало, что совершенно терпимо. То что получилось очень понравилось. Брови естественные, ровные и красивые. Мастеру Екатерине - большое спасибо и побольше новых клиентов!!!
ЕщеОтзыв. Уважаемые господа!!!!! В особенности дамы, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона "Моне". Очень долго искала мастера, т.к. волос не послушный, тяжелый и вьющийся. Определить для себя было что-то сложно. Многие "мастера" из моей пышной шевелюры делали лохматого пуделя либо уродливый горшок (доходило и до этого). Совсем отчаялась и случайно по совету подруги посетила салон "Моне", целенаправленно шла к мастеру, которого посоветовали. НАТАЛЬЯ хочу выразить Вам благодарность и написать слово Мастер с большой буквы. Если честно себя в зеркале не узнала, была просто поражена тонко подмеченым и правельным объемом моих волос, а также формой, которую она придала моим волосам. Было видно, что девушка выкладывается полностью и чувствует как клиента (его настроение, желание) так и волосы от кончика до хвостика!!! Соответственно уровню мастера и окружение: вкусный чай с конфеткой :), улыбка администратора, легкая негавязчивая музыка......P.S. Хочу еще поделиться одним секретом моя дочь при росте 1,8 см имеет волосы 1 м, такие же не послушные и завивающиеся, только Наталья ........... а дальше я думаю говорить не стоит, где мы сейчас обслуживаемся постоянно.
ЕщеОтзыв. Посетила салон по улице Скрыганова, что можно сказать...Осталась НЕ ДОВОЛЬНА!!! Сразу скажу,что за день до покраски я пришла на консультацию чтобы узнать возможно ли с моим цветом волос(светло русый) получить холодный блонд,мастер заверил что все возможно.На деле получился желтый цвет с бледно-желтым мелированием,данный результат получился при окраске в два этапа за одно посещение(правда волос не сожгли).Процедуру которую мне делали мастер назвала сложным окрашиванием(брондирование с тонировкой).На мое не согласие с цветом ,мастер ответила "Это максимум который мы могли достичь." Поэтому посещать или нет ,решать вам.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить вашу команду за работу) Макияж получился волшебный и продержался великолепно! Екатерина и Анастасия - феи - и пожелания все учли, и предложили, как можно сделать еще лучше, в общем, кайф! По причёске хочу сказать, что всё продержалось до конца, несмотря на то что я и танцевала, и трогала руками, и обнималась со всеми, и делала всё, чтобы локоны умерли, но они выдержали, и для меня это полнейший восторг, потому что я знаю, как сложно уложить и собрать мои волосы) Одним словом, Лана настоящий профессионал и я ей безумно благодарна!
ЕщеОтзыв. Отличная студия! Маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей - все супер! Девочки - мастера своего дела, очень приятные и заботливые. Приходишь и можно отдыхать, ведь все сделают на высшем уровне)) Интерьер класс! Уютно, функционально и со вкусом! В эту студию хочется возвращаться. Действительно приходишь в гости))
ЕщеОтзыв. Супер! От восторга пишу везде и на всех форумах! Сделала стрижку и укладку (у Зои), педикюр и маникюр (у Ирины)! Цены для меня студентки - нормальные, от своего внешнего вида пархаю! Мне там так настроение подняли, кофе 2 раза приносилит (с сахаром)))! На свадьбу пойду прическу и макияж делать к мастеру-парикмахеру Ирине - всем салоном посоветовали и работы показали, я уже выбрала! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Трижды пользовалась услугами Татьяны (покраска, стрижка, оздоровление волос). Осталась очень довольна результатом! Татьяна - мастер своего дела! Работает качественно, быстро и дает много информации по уходу за волосами. Также несколько раз делала в салоне маникюр у Ирины. Результат ни разу не разочаровал. Я намерена стать постоянной клиенткой салона! Огромное спасибо персоналу и руководству салона за профессионализм и доброжелательность!
Еще











