Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11с 09:00
    Отзыв. Просто ужас!!!!! Привела в этот салон подстричь ребенка. Объяснила мастеру как именно нужно постричь. Итог: Ребенок пострижен просто машинкой под одну насадку, да к тому же еще и не аккуратно. Напрашивается вопрос: либо мастер плохо слышит, либо не умеет стричь!!!! Только это еще не все! Мало того что испортили прическу ребенку так еще и денег содрали как за модельную взрослую стрижку. Хотя я специально шла именно в салон-парикмахерскую, чтобы постригли хорошо, а получилось и денег отдала фиг знает сколько и результат Ужасный!!!! И вообще у меня создалось впечатление, что администратор цены из головы придумывает. Сколько ж тогда, интересно, будет у вас стоить модельная стрижка для взрослого, если стрижку ребенка машинкой под одну насадку вы оцени в 13 рублей?В общем мой Вам совет, если уж и пойдете туда, то только к проверенному мастеру и требуйте прейскурант цен!!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за тёплый приём и профессиональное обслуживание! Особая благодарность Вашему мастеру Татьяне (мастер маникюра/педикюра). Очень замечательный мастер, все сделала очень красиво и классно! Хочу к Вам ещё! Ваш клиент - Виктория!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Уже более 10 лет делаю депиляцию у мастера Светланы. Пробовала обращаться к другим мастерам, но неизменно возвраращалась к ней. Быстро! (15-20 минут на глубокое бикини) Качественно (ни одного пропущенного волоса)! Приятно! (адушный собеседник). В салоне очень вежливый администратор. Был случай, когда я не успевала на свою запись. По моей просьбе администратор поменяла меня с другим клиентом, при этом пытавшись до нее дозвониться полдня. Всегда предложат чай/кофе.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21с 09:00
    Отзыв. Делала маникюр у случайного мастера.Результат-неровная кутикула,на одном пальце порезана до крови.Делали долго,как будто мастер неопытный.Не рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Ужасно, испортили волосы, биозавивка не держится, просила вернуть деньги, отказали сказали что так и должно быть, сказали что если я захочу подать в суд, то еще и сделают так что денег с меня сдерут ( это я так понимаю мне так угрожали )
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Ас 10:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1с 09:00
    Отзыв. Искренне благодарна мастеру Татьяне. Никогда не думала, что самооценку можно поднять, только изменив цвет волос. Волосы как шелк, цвет получился еще лучше, чем хотела. Один восторг.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8с 10:00
    Отзыв. Здравствуйте, обращалась в студию на маникюр, моя мастер заболела, а студия в очень удобном расположение для меня. По приходу туда ожидала мастера около 20 минут , потом приступили к делу, ногти у меня очень длинные, работа заняла около 3 часов, сделали доп подкрепление, за него пришлось доплатить, после процедуры, рассмотрела что форма ногтей была разная, какой-то уже, какой-то шире, это меня расстроило, обнаружила только дома, во время самой работы долго не могли подобрать цвет. Проходя время с ногтями, они начали трескаться и ломаться, сходила один раз на ремонт ногтя,переделали,через некоторое время трескается еще один, ждала пока мастер освободиться около 10 мин. Приступили к ремонту, сняли покрытие,ноготь был немного треснут, мастер берет пилочку и резким движением надламывает ноготь, ничего не оставалась кроме того как срезать, мастер не предложила нарастить, а я просто устала от такого маникюра, сказала оставить и ушла, ногти трескаются, покрытие слабое,хоть и доплачивала за укрепление. Не советую!
    Еще
    Студия Красоты
    Минск, ул. Стариновская, 37с 09:00
    Отзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец... К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 17с 09:00
    Отзыв. Отличные мастера, всегда подскажут, что именно нужно клиенту, профессионально подходят к работе. Буду дальше обслуживаться и рекомендую всем посетить этот салон.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie