Отзыв. Просто ужас!!!!! Привела в этот салон подстричь ребенка. Объяснила мастеру как именно нужно постричь. Итог: Ребенок пострижен просто машинкой под одну насадку, да к тому же еще и не аккуратно. Напрашивается вопрос: либо мастер плохо слышит, либо не умеет стричь!!!! Только это еще не все! Мало того что испортили прическу ребенку так еще и денег содрали как за модельную взрослую стрижку. Хотя я специально шла именно в салон-парикмахерскую, чтобы постригли хорошо, а получилось и денег отдала фиг знает сколько и результат Ужасный!!!! И вообще у меня создалось впечатление, что администратор цены из головы придумывает. Сколько ж тогда, интересно, будет у вас стоить модельная стрижка для взрослого, если стрижку ребенка машинкой под одну насадку вы оцени в 13 рублей?В общем мой Вам совет, если уж и пойдете туда, то только к проверенному мастеру и требуйте прейскурант цен!!!!
ЕщеОтзыв. Уже более 10 лет делаю депиляцию у мастера Светланы. Пробовала обращаться к другим мастерам, но неизменно возвраращалась к ней. Быстро! (15-20 минут на глубокое бикини) Качественно (ни одного пропущенного волоса)! Приятно! (адушный собеседник). В салоне очень вежливый администратор. Был случай, когда я не успевала на свою запись. По моей просьбе администратор поменяла меня с другим клиентом, при этом пытавшись до нее дозвониться полдня. Всегда предложат чай/кофе.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, обращалась в студию на маникюр, моя мастер заболела, а студия в очень удобном расположение для меня. По приходу туда ожидала мастера около 20 минут , потом приступили к делу, ногти у меня очень длинные, работа заняла около 3 часов, сделали доп подкрепление, за него пришлось доплатить, после процедуры, рассмотрела что форма ногтей была разная, какой-то уже, какой-то шире, это меня расстроило, обнаружила только дома, во время самой работы долго не могли подобрать цвет. Проходя время с ногтями, они начали трескаться и ломаться, сходила один раз на ремонт ногтя,переделали,через некоторое время трескается еще один, ждала пока мастер освободиться около 10 мин. Приступили к ремонту, сняли покрытие,ноготь был немного треснут, мастер берет пилочку и резким движением надламывает ноготь, ничего не оставалась кроме того как срезать, мастер не предложила нарастить, а я просто устала от такого маникюра, сказала оставить и ушла, ногти трескаются, покрытие слабое,хоть и доплачивала за укрепление. Не советую!
ЕщеОтзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец...
К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
Еще




