Отзыв. Уже не первый раз стригусь в парикмахерской Chelsea. Хорошее расположение, уютная атмосфера, приветливый персонал, возможность записи на удобное для меня время. Отдельно хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении за её профессионализм! Редкость найти мастера, который поймет тебя практически без слов!
ЕщеОтзыв. Очень приятный салон!!! Внимательный и приветливый персонал. Делала стрижку у Доминики, а окраску у мастера Анны. Обе девочки выполнили свою работу на 100%. Перед услугой провели тщательную консультацию, выслушали все мои требования. А результат даже лучше чем я ожидала. Настоящие МАСТЕРА своего дела!!! Спасибо вам огромное!
Еще











