Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера, супер- скорость Надежды и вкусный кофе. Ушла довольная с нежным френчем на руках и обработанными стопами))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Уже не первый раз стригусь в парикмахерской Chelsea. Хорошее расположение, уютная атмосфера, приветливый персонал, возможность записи на удобное для меня время. Отдельно хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении за её профессионализм! Редкость найти мастера, который поймет тебя практически без слов!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Быстро и качественно, что очень редко можно встретить
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21до 20:00
    Отзыв. Очень хороший салон! Качество обслуживания на высоте.Прекрасные мастера по маникюру и педикюру Ирина и Анна. А также парикмахер Катя. Советую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, была в студии Штрих _бьюти. Очень понравилось, очень хорошие и доброжелательные мастера. В студии очень уютно. Советую❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. пожалуйста помогите найти администратора Константина Гальперина. если есть его контакты - напишите! буду очень признательна.
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Очень приятный салон!!! Внимательный и приветливый персонал. Делала стрижку у Доминики, а окраску у мастера Анны. Обе девочки выполнили свою работу на 100%. Перед услугой провели тщательную консультацию, выслушали все мои требования. А результат даже лучше чем я ожидала. Настоящие МАСТЕРА своего дела!!! Спасибо вам огромное!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность вашему салону. Делала маникюр с долговременным покрытием, все выполнено очень качественно, аккуратно, быстро, осталась довольна на все 100. Порадовал большой выбор гель-лаков и дизайнов. Очень уютная и приятная атмосфера в самом салоне. Мастер Елизавета веселая и общительная, время пролетело не заметно. Спасибо большое. Ваш уже постоянный клиент :-)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie