Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Делаю педикюр у мастера Дианы и очень довольна. Работа всегда чистая,а покрытие аккуратное,педикюр держится дольше,чем у остальных мастеров,рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Мастер по маникюру и педикюру - Анастасия -сплошной восторг. Профессионал своего дела! Работу выполняет на 6 разряд и выше. Приходишь и отдыхаешь. Всегда остаёшься довольной. Я хожу только к этому мастеру и советую только Анастасию!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Была записана на педикюр. Осталась довольна всем! И мастером, и администраторами, и чистым инструментом, и атмосферой в целом! Спасибо большое за хорошее настроение и отличный педикюр, приду ещё!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Стригли сегодня ребенка, порезали все уши, у ребенка стресс, теперь боиться стричься.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Любимая студия в которой качество услуг на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить топ-мастеру Тине за её профессионализм и умение слышать клиента, свои руки доверяю только ей! Своих подруг я давно перетянула именно сюда. У девчонок всегда уютно, красиво, позитивно, рекомендую это место о красоты!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Прекрасный специалист, быстро и качественно сделала педикюр, с удовольствием обращусь снова.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Хочу выразить большую благодарность массажисту Тимофею за профессионализм в своём деле, после массажа как заново родилась, такой прилив сил и энергии, рекомендую очень! И большую благодарность выражаю Анастасии за её проделанную работу, кожа сияет как у младенца! Находясь в салоне я релаксировала на все 100%! Спасибо, очень понравилось!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31до 22:00
    Отзыв. Это же мои крошки! Мне нравится когда люди делают свое дело добросовестно, с душой , старательно , профессионально , без излишней болтовни. хочу сказать большое спасибо приятно девушке мастеру Виктории за красоту и комфорт моих рук спасибо солнышко.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо Юре! Я первый раз красила брови, и всё прошло замечательно. Совершенно новое лицо, Юра - профессионал, приду еще! :)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie