Отзыв. Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность всему салону в целом! В этом месте собрались настоящие профессионалы своего дела! Зайдя в салон, тебя всегда встретят с улыбкой, отдельная благодарность администратору Ларисе за это! Весь коллектив приветлив и самое главное ухожен, что не может не радовать глаз! За вай фай тоже хочется выразить благодарность, вещь и вправду нужная
ЕщеОтзыв. Посещали с подругой замечательный салон на Освобождения. Всегда были безумно довольны, и интерьер и солярии на высоком уровне. Решили попробовать солярий класса люкс на Городском Валу, и таких приятных впечатлений от солярия у нас еще не было)Спасибо Вам за прекрасную сеть салонов, высокий уровень обслуживания, Ваши постоянные клиенты)
ЕщеОтзыв. Делала наращивание ногтей. Мастер сделала все очень аккуратно и красиво. На удивление (и к большому сожалению) через пару дней гель начал отслаиваться, позвонила - приходите, все посмотрим. Думала переделают, но т.к. только пару дней было наращиванию, то мастер отговорила исправлять - просто с администратором посоветовали попробовать сходить в другое место и вернули деньги. Была приятно удивлена этому (без скандалов и ссор, все уважительно и корректно). Одно теперь жаль что гель не принялся и что в другое место пойду, а так мастер отличный и салон тоже очень хороший!
Еще








