Наращивание ногтей в районе Советский в Минске

    36
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2с 09:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Салон просто замечательный! Была здесь уже несколько раз и думаю, что стану их постоянной клиенткой. Я сейчас говорю о салоне, который на Логойке находится. Первый раз попала к ним благодаря подарку своих подружек. Шла в общем вслепую и не знала, что меня ждет. Была у меня SPA-процедурка с шоколадным обертыванием и другими приятностями. Сказать, что я замечательно там провела время, это ничего сказать. Обслуживание на высшем уровне. Встречает наимилейшая администратор, угощает чайком и конфеткой. Так что ожидание своей процедурки проходит незаметно. Такт вот. Вернусь ближе к теме. Попала я в руки замечательного косметолога, профессионала с большой буквы и просто приятного в общении человека Виктории Маевской. На подобной процедуре я была впервые и мне было комфортно!!! А это для меня имеет большое значение. Когда тебе комфортно, то ты расслабляешься, и пользы от процедуры становится еще больше. Поэтому не раздумывайте, и отпрfвляйтесь за чудо-расслабляющими процедурками в "Эгоистку"!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37с 09:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Были с дочерью сегодня на стрижке и окрашивании у Екатерины. Остались очень довольны результатом и качеством обслуживания. Мастер услышала все наши желания и сумела воплотить их в реальность. Спасибо вам, Екатерина. Вы - замечательный специалист. Также хотелось бы отметить работу администратора на ресепшн. Всё замечательно, спасибо! Вернёмся снова!
    Еще
    TelegramViberОтзывы180Все цены
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66с 09:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Записался на стрижку к мастеру Алесе. Приятная отмосфера в салоне,предложили чай или кофе. Мастер весёлая,вежливая и общительная,что для меня не мало важно.Стрижка просто супер!!!!!!! Стильно и очень аккуратно. Теперь я хочу только к Алесе,и не променяю ни на кого. Спасибо Алесе и салону Жемчужина))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52с 09:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Анне, она просто волшебница и крутой специалист
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте. Спасибо за внимание. Мне всё понравилось, информация была подана понятно и без лишней воды, всё по делу. Преподаватель очень приятная и комфортная общении, закрыла все вопросы, предложила свою помощь в будущем, подсказала какие препараты и оборудование нужно купить, что не мало важно, как сэкономить). Я осталась довольна! Спасибо огромное!
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27с 08:30
    Отзыв. Нравится данная парикмахерская, уютная. Прям возле дома. Спасибо мастеру Ульяне за стрижки которая она делает. Всегда все нравится
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Отключили воду дома - ходила туда мыть голову, 26 тысяч - очень приятная цена.Но сегодня вдруг цену подняли почти втрое - 70 тысяч.Теперь эконом класс как-то и не совсем эконом.
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3с 09:00
    Отзыв. Всё аккуратно, красиво и, как всегда, отличный результат!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30с 09:00
    Отзыв. Безумно нравится атмосфера в салоне. Всегда чисто. Встречает приветливый администратор предлагает чай, кофе, водичку с лимоном. В кабинете всегда работают телевизор, можно посмотреть интересную передачу Мария милашка. Всегда очень трепетно подходит к работе. Более полугода постоянно хожу только к ней. Никаких нареканий. Забыла, что такое сломанный ноготь и какой дискомфорт это может причинить
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33с 09:00
    Отзыв. Спасибо, всё отлично
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie