Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Была на сложном окрашивании и стрижке у мастера Татьяны. Результатом очень довольна, как и обслуживанием в целом. Отдельное спасибо Татьяне - это Мастер с большой буквы! Просто идеальное окрашивание и плюс ко всему много полезных рекомендаций по уходу!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Отличный сервис и уютный салон. Была на стрижке у Анны Веселовой. Сделала мне стильную стрижку и показала, как укладывать ее дома. Все делала очень старательно и аккуратно. Буду приходить еще. Спасибо салону «Шевелюра», за отличное обслуживание и приятную атмосферу❤️
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Записался на стрижку к мастеру Алесе. Приятная отмосфера в салоне,предложили чай или кофе. Мастер весёлая,вежливая и общительная,что для меня не мало важно.Стрижка просто супер!!!!!!! Стильно и очень аккуратно. Теперь я хочу только к Алесе,и не променяю ни на кого. Спасибо Алесе и салону Жемчужина))))
ЕщеОтзыв. Вот и закончился мой кур обучения на барбера, оставив только положительные впечатления. Спасибо менеджеру, который постоянно держал меня в кусе и очень старались, чтобы мои занятия проходили в моих сроках. Огромное спасибо моему мастеру, Нике, за терпение, умение доходчиво доносить теорию и её советы в отработке практики!!! Мне было приятно и спокойно на протяжении всего обучения!
ЕщеОтзыв. Плохое отношение от мастера до директора!!!
Во-первых: сам руководитель, который состоял в том, что вовремя окрашивания волос самовольно произвела процедуру не запрашиваемую клиентом. В итоге объявленная стоимость была в два раза выше названной перед процедурой.
Во-вторых были запрошены деньги за несостоявшуюся процедуру во время педикюра под видом того, что она якобы оказана.
Держитесь от салона красоты подальше!!!
ЕщеОтзыв. Мне необходимо было постичь дочку 4,5 лет. Администратор, приветливая и контактная дама сказала, что детей они стричь умеют и записала нас на удобную дату. На этом всеь позитив и окончен. Подробно описала что мне нужно, показала какой длины. В итоге мастер сделала абсолютно не то, что я просила, как будто мы с ней вообще ничего не обсуждали. Ребенку срезали волосы, получилось просто ужасно. Очень жалко волос, я просила не резать. У детей так они медленно растут. Мастера стричь детей не умеют!
Еще








