Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Салон просто замечательный! Была здесь уже несколько раз и думаю, что стану их постоянной клиенткой. Я сейчас говорю о салоне, который на Логойке находится. Первый раз попала к ним благодаря подарку своих подружек. Шла в общем вслепую и не знала, что меня ждет. Была у меня SPA-процедурка с шоколадным обертыванием и другими приятностями. Сказать, что я замечательно там провела время, это ничего сказать. Обслуживание на высшем уровне. Встречает наимилейшая администратор, угощает чайком и конфеткой. Так что ожидание своей процедурки проходит незаметно. Такт вот. Вернусь ближе к теме. Попала я в руки замечательного косметолога, профессионала с большой буквы и просто приятного в общении человека Виктории Маевской. На подобной процедуре я была впервые и мне было комфортно!!! А это для меня имеет большое значение. Когда тебе комфортно, то ты расслабляешься, и пользы от процедуры становится еще больше. Поэтому не раздумывайте, и отпрfвляйтесь за чудо-расслабляющими процедурками в "Эгоистку"!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Были с дочерью сегодня на стрижке и окрашивании у Екатерины. Остались очень довольны результатом и качеством обслуживания. Мастер услышала все наши желания и сумела воплотить их в реальность. Спасибо вам, Екатерина. Вы - замечательный специалист. Также хотелось бы отметить работу администратора на ресепшн. Всё замечательно, спасибо! Вернёмся снова!
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Записался на стрижку к мастеру Алесе. Приятная отмосфера в салоне,предложили чай или кофе. Мастер весёлая,вежливая и общительная,что для меня не мало важно.Стрижка просто супер!!!!!!! Стильно и очень аккуратно. Теперь я хочу только к Алесе,и не променяю ни на кого. Спасибо Алесе и салону Жемчужина))))
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Спасибо за внимание. Мне всё понравилось, информация была подана понятно и без лишней воды, всё по делу. Преподаватель очень приятная и комфортная общении, закрыла все вопросы, предложила свою помощь в будущем, подсказала какие препараты и оборудование нужно купить, что не мало важно, как сэкономить). Я осталась довольна! Спасибо огромное!
ЕщеОтзыв. Безумно нравится атмосфера в салоне. Всегда чисто. Встречает приветливый администратор предлагает чай, кофе, водичку с лимоном.
В кабинете всегда работают телевизор, можно посмотреть интересную передачу
Мария милашка. Всегда очень трепетно подходит к работе. Более полугода постоянно хожу только к ней. Никаких нареканий. Забыла, что такое сломанный ноготь и какой дискомфорт это может причинить
Еще








