Отзыв. Здравствуйте, была в парикмахерской 20 декабря на сложном окрашивание волос, в более светлый цвет, покрасили хорошо, цвет понравился очень, здесь вопросов нет, но мастер толи передержала краску, либо есть другая причина, после мытья головы дома я понимаю что весь светлый волос у меня тянется как резинка, вывод один после покраски можно остаться без волос.
ЕщеОтзыв. Прекрасно! Замечательный мастер Алеся, приятно поболтать (хотя обычно предпочитаю на маникюре не разговаривать). Очень вежливая и внимательная, постоянно спрашивает не больно ли мне. Прихожу сюда уже второй раз: уютно, чисто и приятно. Всегда предлагают чай/кофе. Большое спасибо вам за добросовестную работу!
Еще





