Наращивание ногтей возле метро Пушкинская в Минске

    11
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, была в парикмахерской 20 декабря на сложном окрашивание волос, в более светлый цвет, покрасили хорошо, цвет понравился очень, здесь вопросов нет, но мастер толи передержала краску, либо есть другая причина, после мытья головы дома я понимаю что весь светлый волос у меня тянется как резинка, вывод один после покраски можно остаться без волос.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Впервые посетила этот салон. Теплая и уютная атмосфера. Вежливый и доброжелательный персонал! Делала наращивание ногтей с покрытием у мастера Евгении. Замечательный мастер и профессионал своего дела! Спасибо, за ваш труд!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Все хорошо, стрижка понравилась.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Прекрасно! Замечательный мастер Алеся, приятно поболтать (хотя обычно предпочитаю на маникюре не разговаривать). Очень вежливая и внимательная, постоянно спрашивает не больно ли мне. Прихожу сюда уже второй раз: уютно, чисто и приятно. Всегда предлагают чай/кофе. Большое спасибо вам за добросовестную работу!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. В данной парикмахерской администраторы хамят, обработке мало уделяется внимания обработке инструментов. Порядка нет, постоянно курят, накуренные приходят, по парикмахерской ходят курят вейп. Стрижку ребенку, по мастеру нет вопросов. Отличная стрижка. Все остальное на уровне 0.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 21:00
    Отзыв. Очень понравилась работа мастера Ирины Хвалей. Долго семьей искали своего парикмахера и наконец-то нашли.Муж стригся у Ирины и остался очень доволен. Теперь будем обслуживаться только у неё. Она работает быстро и качественно!Спасибо ей за профессионализм!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Б. Берута, 24/1до 20:00
    Отзыв. Благодарю парикмахера Нину за прекрасную укладку! Укладка выдержала весь вечер и снежную погоду! Мастер своего дела! Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 33до 21:00
    Отзыв. Два раза делала в этом салоне маникюр. Девочки просто мастера на 100%. В салоне очень уютно всё по домашнему. Теперь я только сюда.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Болеслава Берута, 6/1до 20:00
    Отзыв. Была вчера 14.10 2016 года в этой парикмахерской, делала маникюр с долговременным покрытием осталась очень довольна. Работа выполнена очень профессионально. Атмосфера в парикмахерской замечательная.Все очень доброжелательны. Спасибо вам девочки огромное!!!! Буду приходить только сюда!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie