Классический педикюр метро Пушкинская в Минске

    10
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34с 10:00
    Отзыв. Подростковый маникюр - пушка бомба ракета! Дитё счастливо, я спокойна, уверена в безопасности и стерильности. Идеальная обработка, гипоаллергенное покрытие (нам важно).
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28с 10:00
    Отзыв. Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о парикмахерской CHELSEA. Очень хорошее местечко, все чисто, уютно, работают профессионалы. Была не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы парикмахерской в общем. Делала депиляцию и маникюр с покрытием гель-лака (мастер Валентина). Результатом очень довольна. Вы лучшие!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10с 09:00
    Отзыв. Сегодня делала педикюр на своих больных ногах,мне очень понравилось.Мастер Ольга отнеслась ко мне очень хорошо,просто великолепно, у неё золотые ручки,могут все ,делает и маникюр, и педикюр. Со мной водилась прилично,ноги запущенные.Я ушла от неё очень довольная.Советую приходить к ней на педикюр и маникюр. Парикмахерская бюджетная, но и делают все отлично.Ольга, ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28с 09:00
    Отзыв. Сегодня была у мастера Юлии. Стрижка сделана великолепно и не хуже чем в салонах красоты, даны советы по уходу, обязательно вернусь в эту парикмахерскую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28с 09:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Екатерину за красивый маникюр и педикюр! Никогда не делала педикюр с долговременным покрытием, а тут к празднику решила попробовать и осталась довольной! Прекрасная работа, приветливая мастер, уютная атмосфера. Администратору отдельное спасибо за вкусный кофе!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 20с 10:00
    Отзыв. Была у Анастасии на стрижке этим летом. Остались очень хорошие впечатления. Приятно, когда парикмахер слушает и слышит пожелания, приветлив и доброжелателен. Спасибо.
    Еще
    Маникюр, педикюр
    Минск, ул. Берута, 3Бс 09:00
    Отзыв. Мастер Елена - супер! Ногтики аккуратненькие, изящные и очень красивые! Спасибо огромное, самый лучший подарок к новому году.
    Еще
    Парикмахерская №85
    Минск, ул. Притыцкого, 12с 08:00
    Отзыв. Огромное спасибо волшебнице и супер-Мастеру педикюра Войтешко Нелли за ее чудесные руки, доброту и ласку! за любовь и чуткость к нашим ножкам! Вы делаете нас счастливыми,Неллочка! дай Бог вам счастья,здоровья и долгих лет! Спасибо!!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 10:00
    Парикмахерсая
    Минск, пр-т Пушкина, 66с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie