Отзыв. Делала в октябре месяце бразильское выпрямление у мастера Натальи Бутримович. Вся процедура длилась около 3-х часов. Благодаря волшебным ручкам Натальи, проходила четыре месяца с красивыми, гладкими и шелковистыми волосиками. В следующий раз только к ней и пойду. Всем советую данного мастера и данную процедуру, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими эмоциями! На прошлой неделе делала в салоне Миэль педикюр у мастера Ирины Рабецкой. Она не только высококлассный специалист своего дела, но ещё и очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек! К работе Ирины придраться вообще не к чему: и помогла с цветом определиться, и качество работы на высоте, и по уходу за ногтями очень ценные советы дала.
Спасибо огромное и "Миэль", что у вас высокий уровень обслуживания, и личная благодарность мастеру Рабецкой Ирине!)
ЕщеОтзыв. Алеся настоящий профессионал в своём деле! Спасибо огромное! Делали прическу на самый волнительный и торжественный день в жизни парня)) Сначала Алеся, подсказала с образом, подходящим именно под наше торжество. А это изначально было непростой задачей)) Потом Алеся очень быстро и качественно сделала именно то, о чем мы и договаривались.
Огромен спасибо Вашему мастеру.
Прошу Вас премировать вашего представителя и прислать отчёт о премировании мне на почту: 220116, г. Минск, ул. Рафиева 3-1-46.
Ещё раз огромное супер-мега СПАСИБО!!!
С уважением, Ольга
ЕщеОтзыв. Посещал данную парикмахерскую, в процессе стрижки попросил слишком коротко не стричь, мастер, Ольга Лосева проявила излишнюю раздражённость, я попросил не злиться на меня, потому как ничего плохого не сказал, а всего лишь попросил не делать коротко. В процессе разговора мастер не унимались, мне пришлось предупредить что оставлю замечание в книге предложений. На что, на половине стрижки меня выставили на улицу, отказались дальше стричь, мотивируя тем что я угрожаю мастеру жалобой. А как я должен поступить, в случае грубого отношения ко мне. Я, повторюсь, ничего сверхъестественного я не просил, просто предупредил, чтобы стригла не коротко. В итоге, меня с полустриженной, и мокрой головой выбросили за дверь на мороз.
Еще




