Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Хотелось бы поделиться впечатлением от похода в данный салон красоты. Чуть ли не с порога встречает приветливый администратор, очень высокий уровень обслуживания. Попала я абсолютно случайно к мастеру Анастасии и не пожалела, так дотошно(в хорошем смысле этого слова) меня еще не стригли. Очень бережно относилась к волосам, надавала кучу советов по уходу. Приятно находиться в руках человека, знающего своё дело. Процветания вам:)
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Записывалась на 22.02 на стрижку и окрашивание корней. Мне понравилась работа мастера, аккуратно сделала стрижку и закрасила отросший корень) Спасибо вам за работу.
Еще








