Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Впервые пришла в салон по приглашению своего стилиста Анастасии на процедуру "абсолютное счастье" для волос. Обычно для меня первое посещение незнакомого нового места-это почти стресс... но в этот раз на процедуру шла "расслабленной", знала, что буду в руках своего мастера). В особенности процедуры вдаваться подробно не буду-парой фраз это не опишешь. Скажу только, что такими свои волосы я уже и не помнила) на ощупь, как у малышей-гладкие и шелковистые, но в то же время крепкие. Но.. кроме "абсолютного счастья" для волос, это было абсолютное счастье для меня всей целиком)...высокие профессионалы, улыбчивые и приятные люди, вкусный кофе и массажное кресло...и мне захотелось туда ещё, и ещё, и ещё) жду-не дождусь следующего посещения)
Огромный плюс-не надо говорить, мастеру, что мне нужно подстричь, покрасить и т.д. Анастасия видит, знает и, мне кажется, чувствует, что мне надо) и это очень круто!
В общем, кому хочется красоты, стиля, релакса и хорошего настроения-вам сюда!
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Сделала стрижку у Виктории впервые
и осталась довольна результатом её
труда,т.к. с моими особенностями волос можно проверять качество работы. Доброжелательное отношение, располагающая беседа,
уютная атмосфера и ожидаемый результат - все составляющие успеха.
С пожеланиями стабильности и процветания
вашему салону!
Алла.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. Высший пилотаж! Рекомендую всем! Если вы цените комфорт, чистоту, вежливость, тогда вам в этот салон! Мастер Алеся выполнила педикюр и маникюр с покрытием для восстановления ногтевой пластины качественно, быстро, без лишних комментариев. Администратор Полина очень приветлива! Очень понравилась первичная консультация Полины, меня выслушали, порекомендовали подходящие мне услуги и не поленились объяснить назначение услуг! Хорошее настроение вам гарантированно на всех этапах посещения салона, от приветствия до момента, когда вы покинете это чудесное заведение, причём выходила я с ощущением королевы! Спасибо за все!!!
ЕщеОтзыв. Хотела пройти в данном салоне курс миндального пилинга, очень устраивала цена. С первой процедурой все был хорошо цена была 270 000. Сразу же (за неделю) записалась на вторую процедуру. После того как я пришла на вторую процедуру и пришло время расплачиваться мне назвали цену 450 000! Заранее об изменении цены НИКТО не предупредил, хотя записывалась я по старой цене! Было очень неприятно, тем более у меня не было такой суммы с собой.
Больше я туда не пойду. Во-первых салон очень среднего уровня. Во-вторых, в таких ситуациях принято клиентов предупреждать заранее.
Не удивлюсь, если ситуация описанная Натальей в отзыве от 16 марта соответствует действительности.
Цены, опубликованные в интернете устарели.
Еще











