Отзыв. Может кому-то поможет мой отзыв, обычно не делаю подобных вещей и при возникновении проблемы стараюсь решить все мирным путём, но здесь столкнулась с полным не профессионализмом. Пришла на маникюр с покрытием и педикюр, цена за комплекс была оговорена в самом начале, а по факту мне говорят сумму больше, якобы за снятие моего старого материала, это не страшно, но было не очень приятно. Через два дня я понимаю, что мне ужасно перепелили ногти по бокам и они начали ломаться, раньше я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому сразу написала в салон с вопросом что мне делать, владелец, как я позже поняла, предложил мне одно время( в которое я работаю) и сказал, что проблему надо решить в этот день, т к потом пройдёт 5 дней и надо будет «делать за деньги». Я тактично отказалась и записалась в другой салон на маникюр. В общем владелец неграмотный и некомпетентный в своём деле человек, а мастера Оксану я не советую, дабы не столкнуться с аналогичной проблемой
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеОтзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
ЕщеОтзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
ЕщеОтзыв. Обходите стороной этот салон. Делала маникюр+педикюр по акции 99 р у мастера Яны. На ногах покрытие получилось все в мелких папулках, увидела это только дома. Через 10 дней покрытие облезло. Указательный палец на руке мастер повредила пилкой, палец опух, 3 дня в отпуске пришлось заливать туда хлоргексидин. На мои претензии администратор сказала, ну мастер же не специально.. на этом все. В общем впечатление от салона ужасное. Не рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес


