Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 116с 09:00
    Отзыв. Может кому-то поможет мой отзыв, обычно не делаю подобных вещей и при возникновении проблемы стараюсь решить все мирным путём, но здесь столкнулась с полным не профессионализмом. Пришла на маникюр с покрытием и педикюр, цена за комплекс была оговорена в самом начале, а по факту мне говорят сумму больше, якобы за снятие моего старого материала, это не страшно, но было не очень приятно. Через два дня я понимаю, что мне ужасно перепелили ногти по бокам и они начали ломаться, раньше я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому сразу написала в салон с вопросом что мне делать, владелец, как я позже поняла, предложил мне одно время( в которое я работаю) и сказал, что проблему надо решить в этот день, т к потом пройдёт 5 дней и надо будет «делать за деньги». Я тактично отказалась и записалась в другой салон на маникюр. В общем владелец неграмотный и некомпетентный в своём деле человек, а мастера Оксану я не советую, дабы не столкнуться с аналогичной проблемой
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 09:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Братская, 14с 10:00
    Отзыв. Качество у топ мастера 1 из 10
    Еще
    Минск, Логойский тракт, 34/1с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Юлие за отличную работу и мастер-класс .Ваша постоянная клиентка Алеся.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 15с 09:00
    Отзыв. Потрясающий салон. Качество и обслуживание мне очень понравилось. Очередной раз убеждаюсь, что не следует вестись на комментарии. В общем, никого не слушайте, приходите с хорошим настроением и будете обязательно довольны!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12ас 09:00
    Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
    Еще
    Студия ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 52с 08:00
    Отзыв. Отвратительный маникюр, отвратительное наращивание. Делала дочке. Во время маникюра поранили, ногти кривые, буграми, неровный опил, рисунок смазали. Вместо заявленных двух часов наращивания делали почти четыре. Не советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76ас 10:00
    Отзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Обходите стороной этот салон. Делала маникюр+педикюр по акции 99 р у мастера Яны. На ногах покрытие получилось все в мелких папулках, увидела это только дома. Через 10 дней покрытие облезло. Указательный палец на руке мастер повредила пилкой, палец опух, 3 дня в отпуске пришлось заливать туда хлоргексидин. На мои претензии администратор сказала, ну мастер же не специально.. на этом все. В общем впечатление от салона ужасное. Не рекомендую!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115ас 09:00
    Отзыв. очень понравилось! комфортно в процессе и классный результат
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie