Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Рекомендую мастера по перманенту Елену.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. В. Хоружей, 24/1с 09:00
    Отзыв. Шикарный маникюр. Девочки держат цены, и за это им огромное спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Отзыв. Очень жаль,что некогда любимый мной и моей мамой салон,в который я привела подругу на диспорт,так скатился. 5 октября делала межбровку и лоб (как обычно) подруге межбровку впервые.Как обычно у любимого мастера Котовой.Все прошло хорошо,мы выполняли все рекомендации, но в конце ноября поняли, что и у подруги и у меня диспорт выветрился и снова полезли заломы. У обеих одновременно. Себя и свое лицо я знаю отлично, лоб у меня стоит по 8 месяцев железно,а подруга так и вовсе впервые колола, межбровка не должна была так быстро отойти.В силу работы, отъездов, добрались до салона только сегодня,чтобы обсудить почему так вышло и найти общее решение.И наткнулись на железные аргументы "Это нормально", "Что вы хотите для пяти месяцев" (откуда 5 месяцев, если кололи 5 октября, а отошло все в конце ноября).Короче,нам просто сказали,что это все - нормально. Ушли ни с чем, больше ни ногой в Бонжур,и женам коллег ни за что не посоветую. Считаю,что нас обманули.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Ратомская, 7с 09:00
    Отзыв. Мастер очень приятная, маникюр сделала быстро и качественно, помогала определиться с выбором. Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137с 09:00
    Отзыв. Идеальные брови ! Спасибо ????
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо за красивый и качественный маникюр. Мастер - очень приятная девушка. Работает аккуратно и бережно.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15с 09:00
    Отзыв. Спасибо, очень качественно и быстро сделан маникюр, учтены все мои пожелания, очень вежливо и аккуратно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1с 09:00
    Отзыв. Татьяна - великолепный мастер, у неё золотые руки! Профессионал с большой буквы!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15с 09:00
    Отзыв. Большое спасибо за хорошее обслуживание и профессионализм
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Ас 09:00
    Отзыв. Была сегодня на педикюре. Все очень понравилось. Мастера супер, время пролетело незаметно за увлекательной беседой. Все сделано аккуратно. Непременно вернусь еще!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie