Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173до 21:00
    Отзыв. Очень благодарна мастеру Евгении за профессиональную консультацию
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 139до 21:00
    Отзыв. Очень качественный сервис, персонал на высшем уровне! Давно не получала столько удовольствия от посещения салона красоты❗️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская у дома. Прекрасный мастер Алена. Подходит к делу со всей душой и ответственностью, внимательно выслушает и подстрижет как попросишь, и добавит креатива от себя. Ходим модные и красивые всей семьёй. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами этого салона 3 года. За это время была у разных мастеров, на разных процедурах. Все очень нравится. Администраторы всегда позвонят напомнят о визите, дружелюбно встретят. Отдельное спасибо хочу сказать косметологу Юле. Это действительно мастер своего дела. Всегда уютная атмосфера, приятное общение и отличный результат.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Второй год ходят мои дети к парикмахерам - всегда все прекрасно,и по услуге,и по отношению. К администратору вообще вопросов нет, молодец. Я сама ходила и на маникюр,и на педикюр (обычный и с долговременным)- почти отлично. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Один раз пришел, теперь все время стригусь тут. Отличный мастер Дарья! Запись по телефону работает!(записал, пришел, начали стричь, экономия времени)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Спасибо Екатерине за качественный маникюр.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Остались очень хорошие впечатления от мастера Екатерины. Все сделала очень качественно и по приемлемой цене. Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон! Сходила сегодня на педикюр, огромное спасибо мастеру Алёне,сделала такую красоту, что до сих пор не могу наглядеться! Еще обязательно приду!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie