Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами этого салона 3 года. За это время была у разных мастеров, на разных процедурах. Все очень нравится. Администраторы всегда позвонят напомнят о визите, дружелюбно встретят. Отдельное спасибо хочу сказать косметологу Юле. Это действительно мастер своего дела. Всегда уютная атмосфера, приятное общение и отличный результат.
Еще











