Отзыв. Добрый день!Хочу оставить отзыв,что бы меньше было недовольных клиентов..Две недели назад подстриглась у мастера Елены ,ее рекомендовала администратор Наталья.Была не в восторге от результата и отношения к клиенту .Подстригли,как будто топором порубили,криво(пришлось обратиться в другую парикмахерскую),в процессе этой "стрижки"МАСТЕР обслуживала ещё параллельно несколько клиентов,что привело к увеличению времени ...Зачем рекомендовать набирать таких сотрудников,что бы портилась репутация ?!Эту парикмахерскую больше никогда не выберу и не посоветую ...
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще











