Beauty bar
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. Мужской педикюр огонь, зая сказал что никогда не видел таких мягких пяток и аккуратных ногтей. Спасибо ❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 22:00
    Отзыв. Приятная и вежливая мастер. Работу выполнила хорошо и качественно. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое! Очень довольна!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Добрый день!Хочу оставить отзыв,что бы меньше было недовольных клиентов..Две недели назад подстриглась у мастера Елены ,ее рекомендовала администратор Наталья.Была не в восторге от результата и отношения к клиенту .Подстригли,как будто топором порубили,криво(пришлось обратиться в другую парикмахерскую),в процессе этой "стрижки"МАСТЕР обслуживала ещё параллельно несколько клиентов,что привело к увеличению времени ...Зачем рекомендовать набирать таких сотрудников,что бы портилась репутация ?!Эту парикмахерскую больше никогда не выберу и не посоветую ...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня в этом салоне мне сделала замечательную стрижку Елена Мальчевская. Отличный специалист! Я очень переживала, что меня опять постригут не так, как хотелось бы, но страхи оказались напрасны, я ушла из салона довольной. Буду стричься только у Елены, спасибо.
    Еще
    Фитнес-центр гостиницы
    Минск, Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
    Еще
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173до 21:00
    Отзыв. Очень благодарна мастеру Евгении за профессиональную консультацию
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 139до 21:00
    Отзыв. Очень качественный сервис, персонал на высшем уровне! Давно не получала столько удовольствия от посещения салона красоты❗️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская у дома. Прекрасный мастер Алена. Подходит к делу со всей душой и ответственностью, внимательно выслушает и подстрижет как попросишь, и добавит креатива от себя. Ходим модные и красивые всей семьёй. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie