Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Мужской педикюр (только пальцы)
    70 руб.
    Запись по телефону
    Мужской комплексный педикюр (пальцы+стопы)
    80 руб.
    Запись по телефону
    Мужской педикюр
    90 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Посещение Светланы всегда улучшает настроение, особенно после взгляда на себя в зеркало. Золотые ручки, спасибо огромное
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Понравилось качество выполнения услуги. Результат уже вижу. А ведь это первое посещение. Я была на LPG который более дешевый. Имейте ввиду, техника мастера при этой процедуре важна, а не просто сам аппарат.
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное замечательному косметологу Татьяне Детковой!Неразрешимую проблему с кожей лица ей удалось решить с первого посещения, благодаря чему у меня словно появилась новая кожа, что за многие годы не удавалось ни одному врачу. Настоящий профессионал и косметолог с большой буквы!Спасибо ей огромное!!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу к вам уже 3 месяца. По утрам. Каждый раз приходу в 9.45 и получаю скидку. Хотя она действует с 10.00. Сегодня утром администратор сказала, что скидки только с 10.00 - без проблем, правило, есть правило. В вертикальной кабинке было грязно. Когда работал солярий летали бумажки он нескольких стикеров и комочки пыли. На мое замечание почему так, администратор сказала «там сегодня никого не было» . Ну значит со вчера остались. Хорошо. И продолжила «ну мы посмотрим». Слова «извини», сожаления или минимального стыда за кабинку, за которую она отвечает - не было. На мое «до свидания» - молчание. Раз уж вы и ставите высокую планку салона красоты, то и сервис должен быть соответствующим. Никакого хамства и, тем более, грязного рабочего места не может быть. Научите сотрудников, если не добросовестно выполнять свои обязанности, то хотя бы уметь извиниться за свои оплошности.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Посетила косметолога Ладу. Очень понравилась: все рассказала, ответила на все вопросы, сделала уход на отлично. В общем, я осталась довольна. Позже ходила на коррекцию и окраску бровей. Мастер Наталья молодец, очень приятная. Сделала все отлично. Единственное, что не понравилось в самом салоне это то, что не предупреждают о повышении цены. Ситуация следующая: записывалась в понедельник на среду. В среду пришла, мне мастер Наталья все сделала, пришла оплачивать, и администратор мне говорит новую стоимость. Стоимость увеличилась примерно на 30%, не мало. А ведь я рассчитывала на одну сумму и необходимого количества денег могло не быть при себе. Хотела бы предложить администратору салона предупреждать о таком заранее, т.е. до начала процедуры, а не после ее окончания. К работе мастеров вопросов нет. Всем осталась довольна.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Ходила сделать стрижку и на маникюр сюда, все отлично)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Редко пишу отзывы, но в этом случае сделаю хорошее исключение. Первый раз попал сюда случайно, обычно хожу в барбершопы. Точнее сказать ходил. Мне посоветовал друг записаться к мастеру Татьяне. Очень внимательная и приятная девушка. Это тот случай, когда следует прислушиваться к рекомендациям мастера. Стрижка получилась превосходная! Теперь только к ней.А во второй визит я записался еще и на педикюр к Оксане. Так со мной не работал никто и никогда! Это высший бал, однозначно рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Парикмахер Виктория ошиблась и покрасила мои волосы не в тот цвет, чек при оплате не выдали. Очень неприятно, когда началось давление на клиента "Примите, ведь цвет хороший получился". Когда попросила вернуть деньги обратно и стала разбираться, что включили в цену - там оказались какие-то услуги, которые я даже не просила и их стоимость мне не озвучивалась. Очень жаль, что вместо признания ошибки, так некорректно себя ведут. Фото цвета, который должен был быть и фото цвета, сделанное сразу после окрашивания смотрите на фото.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Хочу поздравить с праздником 8 марта моих любимых мастеров Елену Викторовну, мастера по маникюру Аллочку, косметолога Татьяну. Спасибо вам девочки за ваши золотые ручки.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами нейл-бара «Арабески» очень давно, последние годы хожу в ТЦ "Замок". Очень нравится работа мастеров Валентины и Кристины. Очень тактичные и доброжелательные девочки, делают очень аккуратный маникюр.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie