Отзыв. Обратилась в парикмахерскую на Дзержинского 9. Нужно было снять гель с ногтей и укоротить длину. Спасибо администратору, что в короткое время нашла для меня запись. Мастер отвлеклась от другого клиента и уделила 15 минут мне. За это ей спасибо, но............ногтевая пластина полностью повреждена, опил кривой и с "зубцами". Уважаемые мастера, если вы торопитесь, то лучше не берите Клиента и не давайте надежду, что все будет сделано профессионально!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Уже девять лет пользуюсь услугами Арабески на Столице.Любимый мастер на все ручки Кристина.Только ей доверяю свои ноготки.Всегда очень качественный маникюр и реализация самого смелого дизайна на гель-лаке.Хожу не менее трёх недель(пока не отрастет).Коллектив прекрасный на этой смене!!Очень рекомендую всем.
Еще








