Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Валерия - профессионал своего дела с большой буквы!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Была на перманентном макияже губ у мастера Катерины ! Осталась довольна своими губками! Спасибо за качественную работу, очень профессионально
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Рекомендую всем косметологию студии. Мне очень понравился многофункциональный массаж, эффект увидела сразу. Ну а кинезиотейпирование лица и шеи - это вообще удивительная вещь, можно решить много различных проблем. Спасибо Ольге, приду обязательно и не один раз!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Адо 21:00
    Отзыв. Вчера была на маникюре с долговременным покрытием.Мастер Лиза - выше всяких похвал.Мне давно не делали такой идеальный маникюр и идеальное покрытие долговременное!Большое спасибо Лизе!И салон очень красивый и уютный!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Не так давно делала маникюр у Стаси, отходила больше месяца и они в идеальном состоянии!!! Спасибо огромное за вашу работу, очень хорошее уютное место с отличными мастерами.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Была на индивидуальном 2-ух дневном курсе макияжа для себя у Екатерины. Она учла все мои пожелания, было безумно приятно. Очень благодарна ей за проведённый курс, я осталась им довольна!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Очень хороший салон, администраторы отзывчивые, мастера на высоте. Хожу сюда уже третий год и ни разу не пожалела, рекомендую!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Быстро, качественно, красиво! Спасибо мастеру Елене за работу! Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Обратилась в парикмахерскую на Дзержинского 9. Нужно было снять гель с ногтей и укоротить длину. Спасибо администратору, что в короткое время нашла для меня запись. Мастер отвлеклась от другого клиента и уделила 15 минут мне. За это ей спасибо, но............ногтевая пластина полностью повреждена, опил кривой и с "зубцами". Уважаемые мастера, если вы торопитесь, то лучше не берите Клиента и не давайте надежду, что все будет сделано профессионально!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Уже девять лет пользуюсь услугами Арабески на Столице.Любимый мастер на все ручки Кристина.Только ей доверяю свои ноготки.Всегда очень качественный маникюр и реализация самого смелого дизайна на гель-лаке.Хожу не менее трёх недель(пока не отрастет).Коллектив прекрасный на этой смене!!Очень рекомендую всем.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie