Отзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
ЕщеОтзыв. Постоянно делала педикюр,всегда была довольна,но сегодня сделали отвратительно ,мягко сказано .Во-первых ,ноги не обработали антисептиком перед работой,гель лак снимали очень больно,первый раз такое,весь процесс обработки пальцев был очень болезненный ,покрыть простым лаком оказалось сложно ,выбор -2 светлых лака и все,ногу порезали ,внешний вид пальцев - страх ,как можно допускать работников ,которые не умеют делать педикюр,сейчас пишу отзыв,так как болят большие пальцы ( пластины )
Еще






