Долговременное покрытие ногтей в районе Советский в Минске

    50
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бс 09:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Мастер по маникюру Алина - специалист от Бога! Аккуратная, внимательная, слышит все пожелания клиента! Качество работы на высоком уровне! В целом салон превзошел все мои ожидания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2с 09:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Давно хожу к Анастасии на долговременное покрытие, великолепный мастер!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37с 09:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Мастер своего дела! Два года я уже в надёжных руках Валерии. Всегда безупречный и потрясающий результат
    Еще
    TelegramViberОтзывы179Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52с 09:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Шикарный маникюр от Юлии
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66с 09:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Была впервые в салоне. По отзывам записывалась к мастеру Юлии, все понравилось. Рекомендую!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо школе красоты Beauty Art. Мои дочери обучались на курсах по парикмахерскому искусству, визажу и причёскам. Всё было на высшем уровне! Отличные условия, моделей всегда хватало. Большое спасибо преподавателям, Маргарите и Наталье. Они отличные специалисты, настоящие психологи, очень позитивные люди, вселяющие уверенность своим ученикам. Также хочется выразить слова благодарности Анастасии консультанту Beauty Art и всему коллективу. Ни один вопрос не остался без ответа. По окончанию курса прошли стажеровку на рабочем месте и школа нам помогла с трудоустройством. Обучение прошло на одном дыхании. Большое спасибо.
    Еще
    TelegramViberОтзывы53
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45с 10:00
    Отзыв. НЕ рекомендую. Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями. Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит. Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку. За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Делала маникюр и долговременное покрытие, маникюр сделали хорошо, но покрытие просто ужас!!!! Было такое впечатление, что она мне их покрывала с закрытыми глаза. У мастера были руки в таком ужасном состоянии, было видно, что маникюр давно не делался.Ужас!!!!! Я считаю, что мастер должен подавать пример.
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie