Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Мастер по маникюру Алина - специалист от Бога! Аккуратная, внимательная, слышит все пожелания клиента! Качество работы на высоком уровне! В целом салон превзошел все мои ожидания!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Была сегодня моделью на стрижке, предложили ещё покрасить волосы. Стригла Вира под руководством Ольги, результатом очень довольна! Потом под руководством Надежды ученица покрасила. Все очень доброжелательны и внимательны, ушла с прекрасным настроением и красоткой!!! Спасибо большое, девочки!!!
ЕщеОтзыв. Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона за профессионализм, дружелюбное отношение и за клиентоориентированность! Так получилось, что всего за неделю до свадьбы я искала мастеров для образа невесты. В салоне Sacuz мне пошли навстречу и сумели подстроить работу мастеров так, чтобы успеть навести мне красоту с утра перед росписью. Огромное спасибо мастеру по маникюру Нине - профессионал и приятнейший человек! Посоветует, предложит различные варианты и качественно все сделает - долговременное покрытие я делала впервые и безумно довольна: красиво, аккуратно и долговечно. Также хочу поблагодарить мастера Евгению, которая делала мне свадебную прическу - несмотря на то, что появилась я в последний момент, Евгения смогла быстро сориентироваться, как мне лучше сделать прическу, чтобы она продержалась до вечера. Кроме того, придумала, как органично вписать в прическу живые цветы - получилось божественно!
Еще











