Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Мастер по маникюру Алина - специалист от Бога! Аккуратная, внимательная, слышит все пожелания клиента! Качество работы на высоком уровне! В целом салон превзошел все мои ожидания!
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо школе красоты Beauty Art. Мои дочери обучались на курсах по парикмахерскому искусству, визажу и причёскам. Всё было на высшем уровне! Отличные условия, моделей всегда хватало. Большое спасибо преподавателям, Маргарите и Наталье. Они отличные специалисты, настоящие психологи, очень позитивные люди, вселяющие уверенность своим ученикам. Также хочется выразить слова благодарности Анастасии консультанту Beauty Art и всему коллективу. Ни один вопрос не остался без ответа. По окончанию курса прошли стажеровку на рабочем месте и школа нам помогла с трудоустройством. Обучение прошло на одном дыхании. Большое спасибо.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
ЕщеОтзыв. НЕ рекомендую.
Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями.
Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит.
Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку.
За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
ЕщеОтзыв. Делала маникюр и долговременное покрытие, маникюр сделали хорошо, но покрытие просто ужас!!!! Было такое впечатление, что она мне их покрывала с закрытыми глаза. У мастера были руки в таком ужасном состоянии, было видно, что маникюр давно не делался.Ужас!!!!! Я считаю, что мастер должен подавать пример.
Еще











