Отзыв. Это тот случай, когда в одном месте ты получаешь все, что тебе нужно: услугу высокого качества, атмосферу, клиентский сервис уровня бог и прекрасное настроение. Была 14 октября (в День матери) у мастера по маникюру Марии. 2 часа пролетели незаметно. На входе вас встретит приятнейшая девушка-администратор, поможет снять верхнюю одежду, предложит чай, кофе, воды. Мастер отлично справиться со своей работой. Во время сеанса администратор ещё раз поинтересуется, желаете ли вы чай, кофе, воду. После завершения процесса оплаты вам помогут надеть верхнюю одежду и пожелают всего самого наилучшего. Все сотрудники студии с искренней улыбкой и искренней заботой о клиентах. Этот тот случай, когда бизнес создан людьми и для людей. 14 октября всем клиенткам дарили красивейший букетик в честь праздника. Дарья, спасибо за то, что создали место, в которое хочется возвращаться не только за услугой, а ещё и за атмосферой!
ЕщеОтзыв. Обожаю вас, блумики! Каждый раз, приходя к вам, и настроение поднимается, глядя на то, как вы трудитесь, как пчелки, ну и конечно результат вашей работы - это что-то! Всегда чувствую себя на высоте после ваших ручек. Делаю в BLOOM все - окрашивание волос, маникюр, педикюр, собираюсь на мероприятия тоже здесь. Только вот о записи надо позаботиться заранее, за неделю-две, а дальше, только уже если окошко подвернётся, слежу за Инстаграм.
Удачи вам, девочки! Вы огромные молодцы.
Еще









