Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Долговременное покрытие ногтей на руках
35 руб.
Маникюр с долговременным покрытием
55 руб.
Маникюр с французским долговременным покрытием, с покрытием «кошачий глаз»
60 руб.
Маникюр комбинированный с долговременным покрытием (комплекс)
65 руб.
Все цены
Отзыв. Великолепный мастер по маникюру. Все делает аккуратно и невероятно быстро. Маникюр с коррекцией, обработкой и нанесением гель-лака занял всего ЧАС!!! Я ни у одного мастера не делала так быстро!!!
ЕщеСалон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Долговременное покрытие
30 руб.
Покрытие «французский маникюр» (долговременное покрытие)
40 руб.
Маникюр с долговременным покрытием без снятия
70 руб.
Все цены
Отзыв. Была на маникюре у мастера Татьяны- идеально! Спасибо, обязательно приду еще!
ЕщеОтзыв. Вчера ходила к мастеру по маникюру на коррекцию с покрытием. Сделал мастер отработку "на отвяжись", сидела все время в телефоне, потом ещё и по видео связи разговаривала, отвлекалась постоянно,на скорую руку покрыла. Вопрос! Почему у вас каждый раз новая стоимость услуги? И зачем допускать к работе человека с простудой? Это просто ужасное отношение к клиентам! Фото даже сбросить стыдно
ЕщеОтзыв. Я под плохим впечатлением от данного салона.Войдя в кабинет меня поразило грязное место мастера и запах от которого болела голова.Ну ничего ,маникюр же нужен сижу и думаю когда мне предложат чай и кофе.Но нет никто не предложил.С цветами гельлака проблема ,сухожар какой-то странный .Вобщем ни советую данный салон за отношение к клиенту .Его просто нет 60 р не стоит этот маникюр сколы пошли через 4 дня с торцов
ЕщеОтзыв. Отвратительный салон, маникюр обычный делали больше трёх часов, все пальцы изрезали, сделали все очень не качественно, мастер работает голыми руками, без перчаток и без маски, в конце выяснилось, что это вообще был косметолог. Даже чай принесли не в чистой кружке. Такого не профессионализма не встречала ни в одном салоне. Ужас
ЕщеОтзыв. Все супер просто отдыхаешь Татьяна лучший мастер своего дела и никого лучше просто нет могу спорить на что угодно . Просто профи работают а понты пиарятся поэтому у нас так всегда. Пора действительно писать и показывать профи, а не нашу хохлому от которой просто тошнит. Танюша ты просто супер мы тебя любим твои вечные клиенты!!!!!
ЕщеОтзыв. Ужасно, деньги на ветер, делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Виктории, получились разные ногти по толщине, до неё я не знала, что такое неровное покрытие, спасибо познакомила, просидела 2,5 часа, лампа грязная, гель почему-то капают прямо на стол, я честно была в ужасе и мне поскорее хотелось уйти,
ЕщеОтзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
Еще











