Долговременное покрытие ногтей в Ленинском р-не Минска

    28
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49с 09:00
    Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
    Долговременное покрытие ногтей на руках
    35 руб.
    Маникюр с долговременным покрытием
    55 руб.
    Маникюр с французским долговременным покрытием, с покрытием «кошачий глаз»
    60 руб.
    Маникюр комбинированный с долговременным покрытием (комплекс)
    65 руб.
    Все цены
    Отзыв. Великолепный мастер по маникюру. Все делает аккуратно и невероятно быстро. Маникюр с коррекцией, обработкой и нанесением гель-лака занял всего ЧАС!!! Я ни у одного мастера не делала так быстро!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72с 08:00
    Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
    Долговременное покрытие
    30 руб.
    Покрытие «французский маникюр» (долговременное покрытие)
    40 руб.
    Маникюр с долговременным покрытием без снятия
    70 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на маникюре у мастера Татьяны- идеально! Спасибо, обязательно приду еще!
    Еще
    другие адреса сети
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78с 09:00
    Отзыв. Вчера ходила к мастеру по маникюру на коррекцию с покрытием. Сделал мастер отработку "на отвяжись", сидела все время в телефоне, потом ещё и по видео связи разговаривала, отвлекалась постоянно,на скорую руку покрыла. Вопрос! Почему у вас каждый раз новая стоимость услуги? И зачем допускать к работе человека с простудой? Это просто ужасное отношение к клиентам! Фото даже сбросить стыдно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Я под плохим впечатлением от данного салона.Войдя в кабинет меня поразило грязное место мастера и запах от которого болела голова.Ну ничего ,маникюр же нужен сижу и думаю когда мне предложат чай и кофе.Но нет никто не предложил.С цветами гельлака проблема ,сухожар какой-то странный .Вобщем ни советую данный салон за отношение к клиенту .Его просто нет 60 р не стоит этот маникюр сколы пошли через 4 дня с торцов
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22ас 09:00
    Отзыв. Отвратительный салон, маникюр обычный делали больше трёх часов, все пальцы изрезали, сделали все очень не качественно, мастер работает голыми руками, без перчаток и без маски, в конце выяснилось, что это вообще был косметолог. Даже чай принесли не в чистой кружке. Такого не профессионализма не встречала ни в одном салоне. Ужас
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2с 10:00
    Отзыв. Все супер просто отдыхаешь Татьяна лучший мастер своего дела и никого лучше просто нет могу спорить на что угодно . Просто профи работают а понты пиарятся поэтому у нас так всегда. Пора действительно писать и показывать профи, а не нашу хохлому от которой просто тошнит. Танюша ты просто супер мы тебя любим твои вечные клиенты!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 120с 09:00
    Отзыв. Ужасно, деньги на ветер, делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Виктории, получились разные ногти по толщине, до неё я не знала, что такое неровное покрытие, спасибо познакомила, просидела 2,5 часа, лампа грязная, гель почему-то капают прямо на стол, я честно была в ужасе и мне поскорее хотелось уйти,
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50с 09:00
    Отзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4с 09:00
    Отзыв. Побывала в парикмахерской осталось безумно довольна ,была на маникюре сделали все как хотела
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie