Отзыв. Вчера ходила к мастеру по маникюру на коррекцию с покрытием. Сделал мастер отработку "на отвяжись", сидела все время в телефоне, потом ещё и по видео связи разговаривала, отвлекалась постоянно,на скорую руку покрыла. Вопрос! Почему у вас каждый раз новая стоимость услуги? И зачем допускать к работе человека с простудой? Это просто ужасное отношение к клиентам! Фото даже сбросить стыдно
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. ходила перед новым годом в этот салон на стрижку и на маникюр. парикмахер попался прекрасный, очень хорошо все сделала и по общению приятная, но маникюр.. делали покрытие шеллаком, хотела френч. мало того, что эта женщина мне даже белую полоску криво нарисовала, так и через минут 5 все ногти покрылись пузырьками. когда я сказала, что пузырьков не должно быть, она недовольно сказала: "Ждите." и пошла делать педикюр другому клиенту!!! в итоге она мне СПИЛИЛА ногти ТАК, что они до сих пор не пришли в нормальное состряние, я уже прошло 4 месяца! на маникюр туда я больше никогда в жизни не запишусь, а вот к девушке-парикмахеру сходила бы еще раз с удовольствием! и уши прокалывать там тоже хорошо, скоро пойду :)
ЕщеОтзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
ЕщеОтзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей.
1. Покрытие шеллаком
Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама).
Мастер (Стрелец) работала без перчаток.
Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет.
Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр).
Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался.
Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет.
2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше.
Больше ни ногой!
Еще





