Отзыв. Отдыхали в Соснах в январе 3 дня. Очень понравилось! Красиво, чисто, уютно, продуманы мелочи, приветливый персонал. Прекрасная природа, много места для прогулок. Жили в главном корпусе, 4 этаж. Ходили в бассейн, сауну, брали лыжи. Очень понравилась еда, все блюда вкусные. Одна из многих приятных мелочей - возможность бесплатно отправить открытку.
ЕщеОтзыв. Переехала на Орловскую год назад, эххх и находилась я по разным »
салонам и студиям красоты» в поисках хорошего мастера. Спустя год с моими ногтями начался ужасс, ногтевая пластина стала настолько тонкой, что
начала ломаться где ногтевое ложе.
Знакомые посоветовали данный салон-студию. И с этого дня началась эпоха моих ногтей. Хожу месяц, ни отслояк, ни сломаного ногтя.
Девочки вы лучшие!!!!
ЕщеОтзыв. Первый раз в Виктории была года 3 назад, тогда осталась в восторге от стоун-терапии и до вчерашнего дня была уверена, что круче всего делают ее именно в Виктории, увы... Мастер не вышла на время переодевания из комнаты, как правило, они всегда выходят. Проем для лица обернут не мягкой салфеткой, а жестким неприятно пахнущим полотенцем, которое просто впивалось в лицо, плюс ко всему еще и свисало вниз, где концы сходились между собой, не давая возможности дышать нормально, по сути я дышала через полотенце.Во время самой процедуры не было ни релаксирующей музыки, которая есть везде, ни свечей или приглушенного света. Сеанс был просто при включенном свете, который светил в глаза, когда я лежала к верху лицом и слушала, как разговаривают люди в коридоре за дверью..Камни оказались слишком горячими, о чем я сразу и сообщила мастеру, в ответ услышала усмешку, но камни, благо, не на долго были убраны от моего тела.Результат:разочарование, раскалывающаяся голова и просто отвращение.
ЕщеОтзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец...
К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
Еще





