Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. У меня были очень длиные,густые волосы, я решила постричься. Сделать каре! Естественно, я волновалась и переживала, так как уже не первый раз делала каре и к сожалению не всегда удачно :( в этой же парикмахерской хорошо меня приняли :) Приятная женщина- мастер своего дела. Видно, что она работает с душой. она хорошо и аккуратно меня постригла. Я довольна!! Я уже подруге посоветовала эту парикмахерскую! И Всем советую! (и кстати, цена не кусается)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Мастер маникюра Елизавета, огромное спасибо! Очень качественно, профессионально, а главное очень быстро сделала маникюр. Попала к ней первый раз и осталась очень довольна.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Срочно нужен был педикюр. Зашла в салон около дома. Очень приятно было, что предложили сразу чай, кофе с конфеткой. Было свободное окно как раз. Предложили мастера Ирину. Сделала все аккуратно, красиво и качественную обработку пальчиков и пяток. Я была довольна всем и рекомендую остальным
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Любимая студия,очень красивая ,девочки все очень приятные. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионально и качественно оказывают все услуги
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 57до 20:00
    Отзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах. Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Очень душевный и внимательный мастер) Делала маникюр,покрытие гель лаком и дизайн розами.Осталась очень довольна))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Я в восторге у мастера, Лариса по-моему, прекрасный руки, настолько нежные, невесомые и в то же время чувствуешь силу. Ощущения прекрасные, релакс на все 100%. Спасибо за такой комплекс, отдохнула и душой и телом. Если бы каждая рабочая неделя так начиналась, жизнь стала бы намного лучше
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. В. Хоружей, 24/1до 21:00
    Отзыв. Шикарный маникюр. Девочки держат цены, и за это им огромное спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie