Отзыв. У меня были очень длиные,густые волосы, я решила постричься. Сделать каре! Естественно, я волновалась и переживала, так как уже не первый раз делала каре и к сожалению не всегда удачно :(
в этой же парикмахерской хорошо меня приняли :) Приятная женщина-
мастер своего дела. Видно, что она работает с душой. она хорошо и аккуратно меня постригла. Я довольна!! Я уже подруге посоветовала эту парикмахерскую! И Всем советую! (и кстати, цена не кусается)
ЕщеОтзыв. Срочно нужен был педикюр. Зашла в салон около дома. Очень приятно было, что предложили сразу чай, кофе с конфеткой. Было свободное окно как раз. Предложили мастера Ирину. Сделала все аккуратно, красиво и качественную обработку пальчиков и пяток. Я была довольна всем и рекомендую остальным
ЕщеОтзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах.
Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
Еще











