Отзыв. Сегодня я была записана на однотонное покрытие гель-лаком у Татьяны С.(при записи на покрытие гель -лаком я спросила про педикюр.Мне ответили,что есть места только на следующей неделе.Но я попросила,если вдруг освободиться место в ближайшие дни,чтобы мне перезвонили.И сегодня мне сделали и комбинированный педикюр и покрытие гель-лаком.И всё это успела сделать Татьяна С.Она слышала вчера,что япросила про педикюр.И так как у неё оставалось немного времени до следующей клиентки,она сама предложила мне его сделать.Татьяна очень высококлассный мастер своего дела +она отзывчивый мастер(как оказалось)+классный собеседник (а нам девчонкам ведь и поговорить хочеться,а не сидеть и смотреть телевизор или разглядывать друг друга в зеркало).Всем посоветую Татьяну С. !!!!!
P.S написала целое сочинение,зато от всей души!!!Татьяна огромное спасибо тебе за ВСЁ!!! Ирина Будник ,52 года мой Инстаграм iryna.budnik.Можете заглянуть ко мне на страничку и посмотреть !!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить большую благодарность мастеру Екатерине за её чуткость, аккратность и подход к клиенту! Выбор хорошего мастера по стрижкам был для меня очень важен и по рекомегдации администратора Натальи я пошла именно к ней. Со мной просто случилось чудо с первых же минут-я нашла своего мастера!
Также очень рада, что выбрала именно это место в нашем районе, теперь будем обслуживатся всей семьей!
Хочу пожелать Парикмахерской Секрет Красоты побольше хороших, позитивных клиентов и всегда хорошего настроения!
ЕщеОтзыв. У меня были очень длиные,густые волосы, я решила постричься. Сделать каре! Естественно, я волновалась и переживала, так как уже не первый раз делала каре и к сожалению не всегда удачно :(
в этой же парикмахерской хорошо меня приняли :) Приятная женщина-
мастер своего дела. Видно, что она работает с душой. она хорошо и аккуратно меня постригла. Я довольна!! Я уже подруге посоветовала эту парикмахерскую! И Всем советую! (и кстати, цена не кусается)
ЕщеОтзыв. Срочно нужен был педикюр. Зашла в салон около дома. Очень приятно было, что предложили сразу чай, кофе с конфеткой. Было свободное окно как раз. Предложили мастера Ирину. Сделала все аккуратно, красиво и качественную обработку пальчиков и пяток. Я была довольна всем и рекомендую остальным
Еще











