Отзыв. Мастер Светлана на высоте!! Как мастер и человек очень положительный . Уже год только с этом салоне и только у неё , не потому что другие плохи, просто у девочек должен быть один мастер во всем !!! Тол ко ей доверяю , делает все отлично . Я всегда рада !! Спасибо большое !!! Побольше клиентов и прибыли !
ЕщеОтзыв. Около месяца назад была на депиляции глубокое бикини у мастера Александра. Милейшая девушка, с первой минуты расположила к себе. Процедура была оказана практически безболезненно и очень аккуратно! Также из плюсов-прекрасный интерьер и приятная девушка на рецепции. Из минусов: при расчёте администратор уточнила первый ли я раз в салоне, так и было, после чего была названа полная стоимость услуги, хотя в этот период проходила акция 50% скидка на первое посещение(знакомство с мастером)-приятно же!?). Только после того как я напомнила про нее, посчитали верную сумму. Но это мелочи)
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила салон Вивьен по подарочному сертификату: Спа маникюр-педикюр и спа-уход за телом.Показалось странным,что сначала были выполнены процедуры с руками и ногами,а потом уже тело,ведь под душем смывался эффект от спа ухода за руками и ногами. Спа-уход за телом просто расстроил. Во-первых,он уложился менее,чем в полтора часа из которых я побывала в сауне и основное время пролежала со скрабом и маской (вместе).Никакого скрабирования не было, просто был нанесён, причем не очень тщательно скраб, сразу наверх-маска. Затем лежание с этим составом. Душ и нанесение крема. Даже не массажными движениями,а так: быстро вдоль тела и подъем! Говорю: крем ещё не впитался,ответ: можете промокнуть полотенцем. В итоге,сама его немного вбила в кожу и,на такое вот кремовое тело, натягивала одежду. Настроение,честно говоря,от такой процедуры сильно понизилось.Впечатление скрасила милая девушка-администратор,напоила вкусными кофе и чаем.
ЕщеОтзыв. Делала маникюр в этом салоне у разных мастеров. Что тут можно сказать - по итогу маникюр получается неплохой за такую демократичную стоимость. Мастера по-человечески очень приятные девушки. Но! Такое ощущение, что делаешь маникюр у подружки на кухне - лаки в пакетике, лампы маленькие (всю руку положить нельзя, только отдельно 4 пальца и отдельно большие) инструменты не выглядят стерильными, помещения обшарпанные. Я молчу об отсутствии перчаток и масок у мастеров.
Еще











