Отзыв. Отличный результат! Заканчиваю курс LPG массажа, вместе с танцевальными тренировками -минус 5кг, заметно уменьшились объемы, улучшился тонус кожи. Очень рекомендую) огромное спасибо всем сотрудникам Изуми за профессионализм и внимательное отношение к клиентам, отдельное спасибо Даше и Юле за их волшебные ручки!))
ЕщеОтзыв. Очень крутой салон!) Ходила 10 января 2015 года. Волосы красила первый раз, был натуральный (темно русый), получился светло русый, как раз то, что я и хотела. Ходила к Денису, сразу видно, что профессионал и очень любит свою работу, работает, так сказать с душой) Я осталась очень довольна, хотя, когда пришла не знала, что можно сделать с волосами, т.к. старый цвет надоел, душевная атмосфера, просто шикарное место и очень удобно то, что салон во дворе!) Самая полезная вещь, которую открыли в Каскаде! Спасибо вам, Мастера Ножниц! Скоро приду еще) Кстати, волосы стали более шелковистые и мягкие после окраски!) Очень рекомендую этот салон)
ЕщеОтзыв. Посещаю этот салон не первый раз. Всегда качество обслуживая на высшем уровне. Администраторы очень вежливые, персонал высококвалифицированный и грамотный. В последний раз была на стрижке и окраске у Натальи Мательской. Не мастер, а волшебница... )) Мои самые лучшие рекомендации как мастеру, так и всему коллективу "Этуаль-Спа" ))
Еще










