Педикюр+покрытие обычным лаком
55 руб.
Запись по телефону
Педикюр+ долговременное покрытие
60 руб.
Запись по телефону
Снятие долговременного покрытия + комбинированный педикюр
60 руб.
Запись по телефону
Маникюр и педикюр с долговременным покрытием
100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Результатом довольно, мастер работала аккуратно, помогла с выбором цвета.
ЕщеОтзыв. Разочарована результатами диодной эпиляции. Через 2 недели после процедуры выпало пару волос на подмышках, ноги вообще никак не прореагировали . Выбросила деньги. Есть с чем сравнивать - ни в одном из предыдущих мест такого не было. Результат всегда был хороший. Решила попробовать этот салон из-за удобного расположения. И полный ноль в результате .
ЕщеОтзыв. Всегда стриглась сама и стригла в вашей в парикмахерской внучку. Все устраивало:и живу рядом и цены приемлемые. Внучке нет еще 4 лет. Цена на детскую стрижку всегда была ниже,чем женская. 06.03.2020 в 18.00 как обычно привела девочку на стрижку. Парикмахер (к сожалению не знаю фамилию) постригла внучку и назвала цену, которая меня, мягко говоря, удивила. Я поинтересовалась почему детская стрижка стоит, как взрослая и попросила показать прейскурант. Почему-то это взбесило парикмахера. И дальше она стала вести себя просто по-хамски. когда я расплачивалась, то с купюры 50 р. у парикмахера не нашлось сдачи. А мелких у меня только на 1.40 меньше. На мое предложение принести позже ваш сотрудник вышел из себя и начал вести себя абсолютно неадекватно , мне пришлось попросить жалобную книгу. Но дописать жалобу я не смогла. Мне выключили свет, то закрывали то открывали замок, обзывали при ребенке, вырывали книгу....и бились в истерике. Чек мне так и не дали!Конечно, больше в вашу парикмахерскую я больше не пойду!
ЕщеОтзыв. Сегодня я была записана на однотонное покрытие гель-лаком у Татьяны С.(при записи на покрытие гель -лаком я спросила про педикюр.Мне ответили,что есть места только на следующей неделе.Но я попросила,если вдруг освободиться место в ближайшие дни,чтобы мне перезвонили.И сегодня мне сделали и комбинированный педикюр и покрытие гель-лаком.И всё это успела сделать Татьяна С.Она слышала вчера,что япросила про педикюр.И так как у неё оставалось немного времени до следующей клиентки,она сама предложила мне его сделать.Татьяна очень высококлассный мастер своего дела +она отзывчивый мастер(как оказалось)+классный собеседник (а нам девчонкам ведь и поговорить хочеться,а не сидеть и смотреть телевизор или разглядывать друг друга в зеркало).Всем посоветую Татьяну С. !!!!!
P.S написала целое сочинение,зато от всей души!!!Татьяна огромное спасибо тебе за ВСЁ!!! Ирина Будник ,52 года мой Инстаграм iryna.budnik.Можете заглянуть ко мне на страничку и посмотреть !!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в Соснах в январе 3 дня. Очень понравилось! Красиво, чисто, уютно, продуманы мелочи, приветливый персонал. Прекрасная природа, много места для прогулок. Жили в главном корпусе, 4 этаж. Ходили в бассейн, сауну, брали лыжи. Очень понравилась еда, все блюда вкусные. Одна из многих приятных мелочей - возможность бесплатно отправить открытку.
Еще








