Отзыв. Я пришла к Людмиле , высокая девушка худенькая, покрасить корни в темно каштановый, это же просто. Только корни в цвет основной массы волос. Я вышла вся черная! У меня ужасное настроение, неделю каждый день мою голову шампунями, не светлеет, звоню в парикмахерскую озвучить ситуацию, а Людмилы все якобы нет на смене.
Настроение подпорчено, конечно, черный не мой цвет, видимо придется портить волосы, чтобы его убрать
ЕщеОтзыв. Больше ни ногой сюда. Пошел только потому, что мой постоянный мастер в отпуске. Администратор этого заведения довольно приятная женщина, время записи соблюдается, на этом положительные моменты заканчиваются. Стригла меня мадам с черными волосами и черными же глазами. В ходе непродолжительного общения с ней хотелось встать, 10 раз извиниться за беспокойство и побыстрее уйти дабы не раздражать её высочество своим присутствием. Стрижка заняла менее 15 минут, но тем не менее она назвала её модельной (хотя не знаю, что модельного в том, что сняла машинкой сзади и с боков, немного сверху ножницами и окантовка сзади. ВСЁ. И время затратила менее 15 минут). Содрали за это 105 рублей, хотя в салоне неподалеку, в который я обычно хожу, это стоит 60 и при этом качество обслуживания на голову выше и обычно на мою стрижку уходит 20-30 мин. Где-то месяц назад жена делала педикюр, впечатления остались примерно те же. Делала молодая девочка, которой наверно рассказали как это должно быть в теории и все на этом. Создается впечатление конвеера, контора просто тупо рубит бабло
Еще







