Классический педикюр Ленинский район в Минске

    26
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 20:00
    Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
    Отзыв. Делал женскую стрижку, очень понравилась! Качеством доволен, мастер отличный!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24до 20:00
    Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
    Отзыв. Я мастеру руки целовала за ту красоту, которую он мне сделал!! Однозначно приду ещё!
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Небольшой уютный и красивый салон, приветливый персонал. Была на окрашивании у замечательного специалиста и человека Алеси. Результат превзошёл все мои ожидания, получилось так, как я даже мечтать не могла: Красивый натуральный блондинестый цвет волос. Качество волос после окрашивания не ухудшилось, а благодаря масочки стала даже ещё лучше. Всем рекомендую такого потрясающего специалиста, она слова волшебница из сказки творит чудеса и видно что ей это безумно нравится
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78до 21:00
    Отзыв. Ходила на педикюр к мастеру Наталья Сорока. Очень аккуратная и внимательная девушка. Работа мастера понравилась, приятно поразил ценник.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Юля, спасибо за брови! Оооочень мне они нравятся!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 113до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо Татьяне Бодялик. Делала у нее стрижку и окрашивание. Отличный мастер и просто очень приятный человек. По форме лица помогла мне с выбором челки, отлично покрасила и подстригла. Волосы выглядят очень ухоженными. Всё сделала очень аккуратно и быстро. Так же огромное спасибо мастеру Анастасии, делала у неё коррекцию и окрашивание бровей, комплексный маникюр и педикюр. Милая, общительная девушка, мастер своего дела на все сто! Маникюр и педикюр выполнила отлично, обработку и покрытие тоже. Всё шикарно, и форма и длина, а главное пяточки) в этот салон приходила впервые. Больше кроме этих двух мастеров не пойду ни к кому. Салон очень уютный, девчата даже кофе угостили. А цены, реально смешно низкие. За такую работу в других салонах и в 200 рублей не вложишься. Огромное Вам, девушки, спасибо за ваше терпение, и такую отличнейшую работу. Прекрасный салон, отличные мастера, низкие цены. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 120до 21:00
    Отзыв. Жесть! Я сама могла себя так подстричь! Не советую. Отвратительное общение непонятным тоном и неровные волосы. Не советую. Девчонки, лучше заплатить больше, но не жалеть потом.
    Еще
    СПА-салон
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 23:00
    Отзыв. Решила воспользоваться услугами вашего салона, выбор пал на Марию. Чудесный специалист, очень чутка и учтива, в общем спасибо большое!!!
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50до 21:00
    Отзыв. Очень приятное место и мастера. Советую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Все понравилось, делала окрашивание, умеренные цены, планирую и дальше посещать салон
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie