Отзыв. Небольшой уютный и красивый салон, приветливый персонал. Была на окрашивании у замечательного специалиста и человека Алеси. Результат превзошёл все мои ожидания, получилось так, как я даже мечтать не могла: Красивый натуральный блондинестый цвет волос. Качество волос после окрашивания не ухудшилось, а благодаря масочки стала даже ещё лучше. Всем рекомендую такого потрясающего специалиста, она слова волшебница из сказки творит чудеса и видно что ей это безумно нравится
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Татьяне Бодялик. Делала у нее стрижку и окрашивание. Отличный мастер и просто очень приятный человек. По форме лица помогла мне с выбором челки, отлично покрасила и подстригла. Волосы выглядят очень ухоженными. Всё сделала очень аккуратно и быстро. Так же огромное спасибо мастеру Анастасии, делала у неё коррекцию и окрашивание бровей, комплексный маникюр и педикюр. Милая, общительная девушка, мастер своего дела на все сто! Маникюр и педикюр выполнила отлично, обработку и покрытие тоже. Всё шикарно, и форма и длина, а главное пяточки) в этот салон приходила впервые. Больше кроме этих двух мастеров не пойду ни к кому. Салон очень уютный, девчата даже кофе угостили. А цены, реально смешно низкие. За такую работу в других салонах и в 200 рублей не вложишься. Огромное Вам, девушки, спасибо за ваше терпение, и такую отличнейшую работу. Прекрасный салон, отличные мастера, низкие цены. Рекомендую!
Еще











