Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Татьяна, замечательный мастер своего дела, специалист с огромным стажем. Результат ее работы после массажа лица превзошел все мои ожидания. Отдельно хочу отметить дружелюбную обстановку во время работы. Татьяна порекомендовала, мне домашний уход. Спасибо большое ей, буду с нетерпением ждать новой встречи !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Алесе за самый лучший, качественный, безопасный педикюр. Ножки, как у младенца, не могу нарадоваться. Отличная студия, сервис на высоте. Рекомендансьен
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Марина Николаевна профессионал своего дела, очень аккуратно и натурально. Спасибо за красоту
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Хожу в Розу регулярно: на маникюр и педикюр к мастеру Татьяне, косметологу Ирине и парикмахеру Веронике. Всеми мастерами очень довольна. Уютно, тепло, по-домашнему. Поэтому уже 8 лет хожу к ним с большим удовольствием.
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Здравствуйте ! Салон просто замечательный мастер по маникюру Екатерина замечательная
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3до 21:00
    Отзыв. Очень все круто сделала, тоненькое покрытие и идеальное.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18до 21:00
    Отзыв. Анастасия - настоящий профессионал. Все быстро, четко и красиво
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 45до 20:00
    Отзыв. мне понравился салон красоты, приятный интерьер,внимательные заботливые сотрудники, буду посещать снова
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Влюблена в этот салон ❤️ Сегодня впервые зашла в «Айвори студио» — буквально набрела на него рядом с домом! И знаете что? Это было настоящее везение . Обслуживание здесь просто классное: вежливые администраторы, уютная атмосфера, стильный интерьер . Но главное, конечно же, мастер Лилия! Лилия — настоящая волшебница .Она сразу поняла мои пожелания, внимательно выслушала и сделала всё именно так, как хотела я сама, даже лучше! Такой индивидуальный подход и профессионализм впечатляют. Теперь точно буду ходить только сюда . Спасибо большое, вы сделали мой день ярче и красивее!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie