Аппаратный маникюр в районе Заводской в Минске

    16
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Аппаратный маникюр-обработка
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу принести огромную благодарность мастеру по маникюру Анастасие. Быстро, аккуратно, красиво. Буду рекомендовать
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Отзыв. Екатерина ,очень приятный и профессиональный мастер . Маникюр сделан аккуратно и быстро. Обязательно запишусь на следующий маникюр к ней.
    Еще
    ViberОтзывы551Все цены
    Минск, пер. Кабушкина, 3до 20:00
    Услуги студии: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ламинирование ресниц, оформление бровей
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Буквально сегодня сделала маникюр в салоне "Де Пари Шарм". Маникюр шикарен )))) Хочу похвалить мастера Юлю. Изменила форму, не так как раньше мне делали. Молодая, но свое дело знает. Получилось намного красивее. Покрытие Юля сделала ровненьким, аккуратным. Да и сам салон тоже достоин похвалы - чисто, кабинет удобный и для клиента и, судя по всему и мастеру. Рекомендую всем!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо за Ваш профессионализм, аккуратность и мастерство! Получила море позитива! До встречи!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69до 21:00
    Отзыв. Все руки травмированы после маникюра у Марины. Хоть и девушка приятная , но через часа полтора после посещения проявились трещины от обработки аппаратом. Болят все пальцы
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Интернациональная, 21до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Татьяне! Вежливое и бережное обращение к своим клиентам!
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру по перманентному макияжу Михаилу за отличную и профессиональную работу! Он мастер своего дела и очень приятный молодой человек ,которому можно довериться! Очень довольна результатом! Всем советую!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Лазо, 14до 20:00
    Отзыв. Была у вас на маникюре впервые и все очень понравилось! Работа выполнена прекрасно, все аккуратно, красиво, но при этом быстро. Спасибо большое, Карине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie