Аппаратный маникюр в районе Заводской в Минске

    16
    Минск, пер. Кабушкина, 3с 09:00
    Услуги студии: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ламинирование ресниц, оформление бровей
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20с 09:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Отзыв. Добрый день! Хотела бы выразить благодарность мастеру Елене за работу и профессиональный взгляд! Неожиданно столкнулась с проблемой с высыпаниями на лице, перепробовала столько средств, посетила не одного специалиста. Узнала о вас через инстаграм и решила попробовать. Буквально одного приема было достаточно для того, чтобы увидеть результат: покраснений и высыпаний стало меньше, а правильно подобранный домашний уход сто процентов делает свое дело. Буду продолжать работать с мастером Еленой и уверена, что я на пути к здоровой коже!
    Еще
    ViberОтзывы546Все цены
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9с 09:00
    Отзыв. Хочу принести огромную благодарность мастеру по маникюру Анастасие. Быстро, аккуратно, красиво. Буду рекомендовать
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69с 09:00
    Отзыв. Все руки травмированы после маникюра у Марины. Хоть и девушка приятная , но через часа полтора после посещения проявились трещины от обработки аппаратом. Болят все пальцы
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Интернациональная, 21с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Татьяне! Вежливое и бережное обращение к своим клиентам!
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16с 09:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру по перманентному макияжу Михаилу за отличную и профессиональную работу! Он мастер своего дела и очень приятный молодой человек ,которому можно довериться! Очень довольна результатом! Всем советую!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Лазо, 14с 10:00
    Отзыв. Была у вас на маникюре впервые и все очень понравилось! Работа выполнена прекрасно, все аккуратно, красиво, но при этом быстро. Спасибо большое, Карине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Буквально сегодня сделала маникюр в салоне "Де Пари Шарм". Маникюр шикарен )))) Хочу похвалить мастера Юлю. Изменила форму, не так как раньше мне делали. Молодая, но свое дело знает. Получилось намного красивее. Покрытие Юля сделала ровненьким, аккуратным. Да и сам салон тоже достоин похвалы - чисто, кабинет удобный и для клиента и, судя по всему и мастеру. Рекомендую всем!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67с 09:00
    Отзыв. Большое спасибо за Ваш профессионализм, аккуратность и мастерство! Получила море позитива! До встречи!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie