Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Ходила к мастеру Наталье Я на маникюр. Прошло 4 недели, ногти относились отлично, записалась к ней на еще раз! Спасибо салону за таких мастеров
ЕщеСтудия маникюра
Специализированная студия ногтевого сервиса в престижном районе Минска. Более 10-ти лет делаем Вас счастливее.
Комбинированный маникюр, аппаратный + долговременное (однотонное) покрытие гель-лаком + снятие
75 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие (однотонное) + укрепление гелем, акрилом
85 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр (без покрытия) + снятие долговременного покрытия
60 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + покрытие обычным лаком
65 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + покрытие обычным лаком + снятие долговременного покрытия
75 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Добрый день! Делала в этом салоне аппаратный маникюр с долговременным покрытием. Осталась в восторге (это учитывая, что оооочень придирчива к данной услуге). Всё было сделано быстро, качественно, красиво, аккуратно. Благодарю Вас за мои ручки! Мастеру Марине отдельный низкий поклон и за маникюр, и за скорость работы, и за кофе.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Была у Ольги на процедуре Королевское увлажнение. Название говорит само за себя! Ощущения именно такие! Кожа сияет изнутри, выглядит ухоженно и дорого.
Регулярно её прохожу.
Особенно рекомендую, если нужно блистать на мероприятии
Ольга мастер своего дела! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. После посещения салона 25.03.2016г. Остались только положительные впечатления! Приятная администратор предлагает чай, кофе в ожидании своего времени. Большое спасибо косметологу Ольге - тактичная, аккуратная, вежливая. Очень осталась довольна процедурой ультразвуковой чисткой лица, эффект потрясающий!!! Сейчас прохожу у Ольги курсы радиолифтинга.
Хочу пожелать успеха и доброжелательным клиентов!!!
ЕщеОтзыв. Когда мне вконец надоело утреннее бесконечное подравнивание линии бровей, я решилась на кардинальные меры - сделать татуаж, который позволит вообще забыть про ежедневное подкрашивание и корректировку бровей. Решалась долго, узнавала информацию через подруг и знакомых, у которых был подобный опыт. Хотелось сразу попасть к проверенному специалисту, знающему свое дело. Екатерина - именно такой мастер, который и форму подберет правильную, и цвет, и вкусным кофе угостит) После первой процедуры цвет взялся хорошо, но через месяц показалось, что тон можно сделать чуть темнее, чтобы добавить еще больше выразительности) Вторая процедура - и вуаля! - можно совершенно забыть про ранний подъем для приведения бровей в порядок! Спасибо Катерине за отличное качество и высокий уровень мастерства! Рекомендую всем, у кого узкие или невыразительные брови)
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
Еще












