Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Ходила к мастеру Наталье Я на маникюр. Прошло 4 недели, ногти относились отлично, записалась к ней на еще раз! Спасибо салону за таких мастеров
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Была у Ольги на процедуре Королевское увлажнение. Название говорит само за себя! Ощущения именно такие! Кожа сияет изнутри, выглядит ухоженно и дорого.
Регулярно её прохожу.
Особенно рекомендую, если нужно блистать на мероприятии
Ольга мастер своего дела! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
ЕщеОтзыв. Сегодня была в Beauty nail баре
Осталась очень недовольна работай.Была на классическом маникюре с покрытием обычный лак.Мастеру явно было не до меня,она то и дело разговаривала то с другими мастерами,то с девушкой администратором (я думаю что это был администратор).Кутикулу обрезали кое как,где-то есть,где-то нет.Само покрытие получилось с затёсками и вообще смазалось.А лак и подавно был на коже пальцев. Вообщем больше в Beauty Nail Bar не ногой!!
ЕщеОтзыв. Когда мне вконец надоело утреннее бесконечное подравнивание линии бровей, я решилась на кардинальные меры - сделать татуаж, который позволит вообще забыть про ежедневное подкрашивание и корректировку бровей. Решалась долго, узнавала информацию через подруг и знакомых, у которых был подобный опыт. Хотелось сразу попасть к проверенному специалисту, знающему свое дело. Екатерина - именно такой мастер, который и форму подберет правильную, и цвет, и вкусным кофе угостит) После первой процедуры цвет взялся хорошо, но через месяц показалось, что тон можно сделать чуть темнее, чтобы добавить еще больше выразительности) Вторая процедура - и вуаля! - можно совершенно забыть про ранний подъем для приведения бровей в порядок! Спасибо Катерине за отличное качество и высокий уровень мастерства! Рекомендую всем, у кого узкие или невыразительные брови)
Еще












