Салон красоты
Салон специализируется на удалении волос с тела и нелечебном массаже.
Отзыв. Очень удобно, что рядом с домом открылся салон Pollyanna. Осталась довольна. Мастеру огромное спасибо, все подробно рассказала и пояснила по интересующим меня вопросам. Была приятно удивлена, когда после процедуры меня угостила кофе со сладостями управляющая Юлия! Приятно возвращаться в этот салон, очень уютно и комфортно. Обязательно попробую сходить ещё и на массаж. Рекомендую
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Очень понравился в очередной раз массаж от Натальи! сегодня попробовала аппаратный массаж- классно!хорошенько промассировали меня, все тело! Как я и хотела!Первый раз попробовала-,очень понравилось, поэтому сразу взяла абонемент!И самое главное- Наталья- прекрасный массажист- профессионал своего дела!!! Ей можно смело довериться!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Светлане за свою работу.
Была на Французком массаже лица, шее и декольте. Осталась в восторге. Светлана очень внимательный специалист. Моё уставшее лицо и обезвоженная кожа за последнее время просто засияла новыми красками после ее ручек. Светлана также дала рекомендации какие уходовые процедуры пошли бы на пользу мне в данный момент.
Одназначно вернусь к ней снова.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Хочу выразить свою признательность мастеру по В-flexy Ольге, вот уж действительно мастер на все руки )), грамотный человек со знанием своего дела, массаж делает классно и плюс ко всему этому каждый раз какие-то рекомендации дает... Отдельное спасибо администраторам, за своевременные смс сообщения) Хороший салон: уход за лицом и за телом.
ЕщеОтзыв. Очень неприятные впечатления от знакомства с этим центром.Я записалась на сеанс массажа, а когда приехала в назначенный день и время, то не смогла попасть на процедуру, т.к. никто просто-напросто не брал трубку по одному номеру и скидывал по другому! Я потратила своё время (его особенно жалко) и деньги, чтобы добраться, и в результате постоять на улице, пытаясь понять, что вообще происходит.Думала, что, возможно, сама перепутала день, подождала неделю, чтобы убедиться, но ни в тот день, ни на следующий, ни через неделю никто не то что не извинился, но даже не перезвонил!В первый раз сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам. Ужасно разочарована.
Еще








