Массаж в м-р Восток в Минске

    21
    Студия массажа
    Минск, ул. Филимонова, 20до 21:00
    Стильная студия с большим ассортиментом услуг: нелечебный массаж, коррекция фигуры и 12-ступенчатый ритуал HeadSpa
    Отзыв. Массаж очень понравился! Анастасия проработала самые больные точки. Безумно благодарна, после такого массажа хочется ходить к вам каждый день!
    Еще
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Все отлично) спасибо!
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1до 21:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Очень понравился в очередной раз массаж от Натальи! сегодня попробовала аппаратный массаж- классно!хорошенько промассировали меня, все тело! Как я и хотела!Первый раз попробовала-,очень понравилось, поэтому сразу взяла абонемент!И самое главное- Наталья- прекрасный массажист- профессионал своего дела!!! Ей можно смело довериться!!!
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т. Независимости, 131Адо 21:00
    Салон специализируется на удалении волос с тела и нелечебном массаже.
    Отзыв. Очень удобно, что рядом с домом открылся салон Pollyanna. Осталась довольна. Мастеру огромное спасибо, все подробно рассказала и пояснила по интересующим меня вопросам. Была приятно удивлена, когда после процедуры меня угостила кофе со сладостями управляющая Юлия! Приятно возвращаться в этот салон, очень уютно и комфортно. Обязательно попробую сходить ещё и на массаж. Рекомендую
    Еще
    TelegramViberОтзывы1Все цены
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4, эт. 1до 21:00
    Комплексный подход, подбор процедур под каждый конкретный случай, различные техники массажа для лица.
    Отзыв. Спасибо большое. Чистка лица была выполнена хорошо. Практически безболезненно)
    Еще
    Центр косметических услуг
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 7до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Светлане за свою работу. Была на Французком массаже лица, шее и декольте. Осталась в восторге. Светлана очень внимательный специалист. Моё уставшее лицо и обезвоженная кожа за последнее время просто засияла новыми красками после ее ручек. Светлана также дала рекомендации какие уходовые процедуры пошли бы на пользу мне в данный момент. Одназначно вернусь к ней снова.
    Еще
    ViberTelegramОтзывы13
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 21:00
    Отзыв. Маша - невероятная! Рада, что нашла вашу студию, такого нежного обращения мои реснички ещё не видели )) Спасибо за ваши ручки и теплейшую атмосферу
    Еще
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 9до 21:00
    Отзыв. Очень хороший мастер, Анастасия! Результат после массажа виден уже после 3 сеанса.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 21:00
    Отзыв. Постоянно посещала данный салон с 2013 года, еще когда это был Cutrin, два последних раза оставалась недовольна окрашиванием у разных мастеров. На мои просьбы сделать волосы светлее или придать более холодный оттенок мастера выдавали совсем не то, что мне хотелось, абсолютно отличное от демонстрируемых фото, после окрашивания волосы оказывались темнее, чем у меня было до этого. Последний раз вообще вместо блондинки я вышла из салона почти шатенкой, волосы имели странный оттенок, были неоднородно окрашены, на корнях отдавали рыжиной, на лбу были просто обесцвеченные пряди (прикрепляю фото). На мое удивление мастера сказали, что после 2 раз мытья головы все смоется и волосы станут светлее, а еще были недовольны, что я возразила им, что это не тот оттенок, который я хотела и показывала на фотографиях (прикрепляю). Так вот, после 10 раз мытья головы волосы не стали светлее. Разочарована, думаю, за 180 р таким образом меня могли покрасить в ближайшей парикмахерской и еще бы сдачу дали))
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Недавно была в студии Массажа Тандем , подарили подарочный сертификат , рекомендовали попасть к специалисту Анастасии , специалист своего дела , учла все пожелания , массаж просто шикарный , никогда так не делали массаж , осталась очень довольна! Спасибо Вам !
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie