Аппаратный маникюр в районе Партизанский в Минске

    18
    Студия маникюра
    Минск, ул. Жасминовая, 3адо 21:00
    Специализированная студия ногтевого сервиса в престижном районе Минска. Более 10-ти лет делаем Вас счастливее.
    Комбинированный маникюр, аппаратный + долговременное (однотонное) покрытие гель-лаком + снятие
    75 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие (однотонное) + укрепление гелем, акрилом
    85 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр (без покрытия) + снятие долговременного покрытия
    60 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр + покрытие обычным лаком
    65 руб.
    Запись по телефону
    Комбинированный, аппаратный маникюр + покрытие обычным лаком + снятие долговременного покрытия
    75 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Добрый день! Делала в этом салоне аппаратный маникюр с долговременным покрытием. Осталась в восторге (это учитывая, что оооочень придирчива к данной услуге). Всё было сделано быстро, качественно, красиво, аккуратно. Благодарю Вас за мои ручки! Мастеру Марине отдельный низкий поклон и за маникюр, и за скорость работы, и за кофе.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Маникюр аппаратный, комбинированный
    55 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Один из лучших салонов Минска! Мастер Юлия, прекасно чувствует пожелания и требования клиента, полное расслабление и приятное общение. Посчастливилось познакомиться с новой владелелицей, человек абсолютно в теме и живет своим делом. Обязательно приду сюда снова и всем рекомендую!
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Китайский массаж от Джао-росто золотые руки!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3до 20:00
    Отзыв. Две свои тату сделала в Джокере. У разных мастеров. Все понравилось. Буду и дальше делать тату там.))
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Вчера была на аппаратном маникюре и педикюре . Затем сделала spa для рук и для ног. Мне очень понравилось. Такой вежливый администратор, такой замечательный мастер по процедуре ! Теперь хочется придти снова ☀️Благодарю за тёплое отношение и красоту салона
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Филимонова, 3до 21:00
    Отзыв. Супер качество. Аппаратный маникюр есть. Мастер Алина просто замечательная. Очень хорошие девочки администраторы, без «салонного снобизма». Буду приходить!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уральская, 4/6до 21:00
    Отзыв. Постоянно обслуживаюсь в «Городе Красоты» на уручье. Делаю маникюр и стригусь там. Все девочки мастера своего дела. Хочется ходить туда ещё и ещё.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Змитрока Бядули, 6до 21:00
    Отзыв. Очень понравился аппаратный маникюр у Натальи (могу ошибиться с именем, но вроде бы так). Очень быстро, очень аккуратно - долго держался эффект, очень профессионально, и человек очень приятный. Делала стрижку и окрашивание, имени мастера не помню. Пошла на угад, просто закрасить корни и подравнять секущиеся концы. Волосы у меня пушистые, непослушные, с ними что-то сделать обычно никому не удается. Так что я ничего и не ожидала. Но на моё огромное удивление, мастеру удалось с ними что-то такое сделать, что они теперь лежат в нормальной форме, не смотря на их дурной характер :)) Я очень довольна! А вот косметолог не понравилась, после чистки высыпало местами мелкими прыщичками, да и черных точек через неделю стало больше, чем было до чистки. Не смотря на то, что помещение не очень - в подвале, да и по интерьеру на салон не тянет, качеством услуг в целом я очень довольна. Здесь действительно работают хорошие доброжелательные люди, которые знают своё дело (ну большинство из них :)))) )
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Три раза пользовался услугами данной парикмахерской. Второй и третий разы меня обслуживала девушка Надежда. ) Для меня всегда таким мучительным был вопрос "Как стричь будем?", а тут я прям почувствовал счастье, когда услышал предложение о том, как меня подстричь, минуя данный вопрос. ) Конечно, может быть, не каждому такое по душе, но за 27 лет жизни я впервые ощутил такое облегчение, когда не услышал этот вопрос. )
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie