Отзыв. Отличный спортивный клуб. Всё в одном месте тренажёрный зал, бассейн, целых три бани, также групповые занятия с лучшими тренирами) А если с вами пришёл ребёнок то его можно оставить до двух часов в детской комнате. С вашим ребёнком позанимаются, всегда сделают аппликации, ребёнок покатается с горки и отлично проведёт время)
ЕщеОтзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
ЕщеОтзыв. Порезали два пальца
Не вскрыли при мне крафт пакет (я не видела)
Мастер кучу времени ходила и искала лак
Дизайн на три минуты посчитали как сложный и приплюсовали к стоимости (дизайн на три минуты карл!!!)
За все вместе со скидкой получилось 66 рублей а по качеству и адекватности не тянет даже на 30
В целом место ужасное, больше одного раза хоидть не стоит, цель - максимально развести с оказанием некачественных услуг
Еще



