Аппаратный маникюр в районе Фрунзенский в Минске

    54
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Отличный спортивный клуб. Всё в одном месте тренажёрный зал, бассейн, целых три бани, также групповые занятия с лучшими тренирами) А если с вами пришёл ребёнок то его можно оставить до двух часов в детской комнате. С вашим ребёнком позанимаются, всегда сделают аппликации, ребёнок покатается с горки и отлично проведёт время)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 20:00
    Отзыв. Искренне благодарна мастеру Татьяне. Никогда не думала, что самооценку можно поднять, только изменив цвет волос. Волосы как шелк, цвет получился еще лучше, чем хотела. Один восторг.
    Еще
    Маникюр, макияж, обучение
    Минск, ул. Одоевского, 115А
    Отзыв. На выходных делала маникюр с покрытием и осталась недовольна. Качество работы не стоит этих денег.
    Еще
    Студия дизайна ногтей
    Минск, ул. Скрыганова, 4Ддо 22:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88до 21:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Отзыв. Порезали два пальца Не вскрыли при мне крафт пакет (я не видела) Мастер кучу времени ходила и искала лак Дизайн на три минуты посчитали как сложный и приплюсовали к стоимости (дизайн на три минуты карл!!!) За все вместе со скидкой получилось 66 рублей а по качеству и адекватности не тянет даже на 30 В целом место ужасное, больше одного раза хоидть не стоит, цель - максимально развести с оказанием некачественных услуг
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 20:00
    Отзыв. Отличный салон и мастер Алина. Была на окрашивании волос, все понравилось, теперь буду постоянной клиенткой. Сочетание цены и качества!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Мастер отвратительно сделала маникюр, порезала три пальца на одной руке и один на другой. Мне необходимо было снять долговременное покрытие. В итоге сняли только сам гель, а основу оставили. Такой сервис ощутила впервые. Не рекомендую!! Как можно брать на работу таких мастеров.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Б. Берута, 24/1до 20:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская. Люди делают свое дело отлично и без лишних понтов а-ля "да мы же САЛОН". Адекватные приятные парикмахерши, дружелюбная спокойная атмосфера. И я и муж ходим уже год туда постоянно, всем довольны.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie