Отзыв. Моя сестра Светлана сейчас находится в реанимационном отделении,как говорит Дмитрий Викторович наш лечащий врач:"Лечимся дальше..."Вытащили с того света...!!!!Она там с 20-го июля.Было страшно...между небом и землёй...Спасибо медсёстрам особое...помогли,выходили очень тяжёлого пациента...Все мои отзывы в ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ!!!!Грамотное лечение...А МОЛОДЁЖЬ КАКАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ!!!!Все врачи молодые и фанаты своего дела...спасают жизни...даже,когда это не возможно!!!Любим ВАС ВСЕХ!!!
ЕщеОтзыв. Медленная работа лаборатории по забору крови. Раньше претензий не было, медсестры работали оперативно, время ожидания было не более 20 минут. В последнее время, однако, ситуация кардинально изменилась. Время ожидания не менее 50 минут! Сегодня сдавала анализы, пришлось ждать 75 минут. Медсестра работала очень медленно, очередь продвигалась по одному человеку за 3-5 минут. Если пациент оплачивает услугу, он/она имеет право на качественное и быстрое обслуживание. Если желающих сдать анализ много, центр должен принимать меры - открывать вторую комнату для приёма, задействовать больше персонала для работы, иначе за что платить? Такое длинное ожидание ничем не отличается от государственной бесплатной клиники. Рекомендую принять меры, чтобы сохранить доверие посетителей.
ЕщеОтзыв. Обратились за помощью в 4 детскую больницу. У ребёнка на внутреннем веке образовался нарост, оказалось халязион ( поставили диагноз в 4ке), назначили лечение: мазь и капли. Сказали лечить 10 дней если не пройдёт к ним на операцию ( ребёнку 3,5 года). Мазь оказалась гормональная и детям до 18 лет противопоказано, но мы как добросовестные родители все рекомендации выполняли, ведь мы же обратились к врачам. Лечили 8 дней, результата 0, ещё хуже стало, обратились к платному офтальмологу( спасибо нашему педиатру, направила к хорошему специалисту), когда увидели чем мы ребёнка лечили взялась за голову. И вот теперь у меня возникает вопрос, если ты не умеешь лечить или не знаешь как, зачем тогда этим заниматься? Я понимаю что для них дети- это всего лишь пациенты, но мне кажется надо все таки любить свою работу,а не просто получать зарплату. Кстати у платного офтальмолога с нас даже денег не взяли. Никому не советую обращаться в 4 детскую больницу на Шишкина.
Еще

