Отзыв. Не рекомендую. Администратор хамит. О том, что лаборатория находится по другому адресу не предупредили и за это мне ещё и нагрубили. Администраторы не разбираются в анализах, которые предлагает фирма: заказывала пренатальной тест, спросили сколько лет ребенку и др. Примерно за 2 дня перенесли время записи, хоть спросили смогу ли приехать, и то хорошо.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему эндоскопическим отделением БСМП г. Минска Ивану Матвеевичу и всей его команде, проводившим 11.07.2025 года операцию ЭРХПГ с установкой стента моей маме. Спасибо Ивану Матвеевичу за профессионализм, чуткое отношение, терпение, внимание и доброжелательность.
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Хотела посетить данный медицинский центр, но после общения с администратором 03.11.2022 г передумала точно. Она не может толком ответить на вопросы и будто вообще не понимает, чего от нее хотят. Я задавала конкретные вопросы, на что не получила ни одного ответа. Даже тон в голосе раздражительный по отношению к потенциальному клиенту. С таким специалистом посещение медицинского центра снизится однозначно.
ЕщеОтзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность 2 гинекологическому отделению! Замечательное отношение персонала, остались самые лучшие впечатления!Спасибо всем врачам,Диане Юрьевне и Ксении Владимировне, врачу-анестезиологу Алексею Алексеевичу, всем медсестрам за профессионализм,внимательное отношение и санитарочкам за такую чистоту! Отдельное огромное спасибо Рудковскому Валерию Анатольевичу--просто прекрасный врач, мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход. Отдельная благодарность руководителю отдела клиентского сервиса - Морзоль Калерия - за персональное сопровождение, заботу и комфорт. Только положительные рекомендации, действительно семейная клиника с высококвалифицированными специалистами. Теперь только к Вам
Еще








