Отзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
ЕщеОтзыв. Моя сестра Светлана сейчас находится в реанимационном отделении,как говорит Дмитрий Викторович наш лечащий врач:"Лечимся дальше..."Вытащили с того света...!!!!Она там с 20-го июля.Было страшно...между небом и землёй...Спасибо медсёстрам особое...помогли,выходили очень тяжёлого пациента...Все мои отзывы в ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ!!!!Грамотное лечение...А МОЛОДЁЖЬ КАКАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ!!!!Все врачи молодые и фанаты своего дела...спасают жизни...даже,когда это не возможно!!!Любим ВАС ВСЕХ!!!
ЕщеОтзыв. Медленная работа лаборатории по забору крови. Раньше претензий не было, медсестры работали оперативно, время ожидания было не более 20 минут. В последнее время, однако, ситуация кардинально изменилась. Время ожидания не менее 50 минут! Сегодня сдавала анализы, пришлось ждать 75 минут. Медсестра работала очень медленно, очередь продвигалась по одному человеку за 3-5 минут. Если пациент оплачивает услугу, он/она имеет право на качественное и быстрое обслуживание. Если желающих сдать анализ много, центр должен принимать меры - открывать вторую комнату для приёма, задействовать больше персонала для работы, иначе за что платить? Такое длинное ожидание ничем не отличается от государственной бесплатной клиники. Рекомендую принять меры, чтобы сохранить доверие посетителей.
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
Еще
