Кольпоскопия в Минске

    50
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Расширеная видеокольпоскопия
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Кожарской Е.Ю. Шёл на приём испытывая волнение, но заботливая и приветливая врач сразу меня успокоила. Мне вылечили очень сложный зуб, я уже не надеялся что что-то получится. Спасибо большое. Администратор Марина очень приветлива. Предложила воспользоваться новинкой центра- подарочным сертификатом и дисконтной картой. Хороший центр- буду рекомендовать друзьям.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Киселева, 18до 20:00
    Отзыв. Замечательный стоматолог Константин! Все расскажет, покажет, посоветует, внимательный и хороший доктор =) и медсестра замечательная =) зубы безумно боялась лечить после детских "красочных" воспоминаний! но с ними обрела уверенность в надежном, качественном лечении и обслуживании. Спасибо им огромное!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности участковому терапевту Ходанович Татьяне Владимировне , врач от Бога! Очень внимательная,выслушает, расскажет,успокоит когда нужно. Я такое отношение видела только в платных клиниках...и то не во всех. Назначает грамотное лечение и процедуры. Работает на таком энтузиазме, готова принять и в не рабочее время, не отмахивается от пациентов, а всем уделяет время. Благодарю Вас за то что Вы не очерствели в государственной системе и хватает сил и энергии лечить людей. Если бы все врачи подходили к своей работе так,то здоровых и счастливых людей было бы больше!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, Игуменский тракт, 14до 20:00
    Отзыв. Жена посетила вчера в очередной раз своего доктора в медицинском центре "Тоталмед" Ирину Викторовну Порахонько! Делала УЗИ. Сам не раз обращался за помощью и советом! Хочется сказать самые добрые слова за то, что знаю, как бегу сюда, если есть необходимость! Не перестаю удивляться многолетнему ровному корректному тону, доброжелательности, не говоря о высокого уровня профессионализме! Спасибо Вам, Ирина Викторовна за то, что много лет пациенты продолжаю Вам повторять- Вы доктор от Бога! Всем, кто хочет иметь семейных докторов, с верой им годами, обязательно рекомендую "Тоталмед"!
    Еще
    Медицинская лаборатория
    Минск, ул. Академическая, 26до 20:00
    Отзыв. Посещала сегодня лабораторию на Академической, 26 (была впервые). Я в полном восторге от всего персонала! Спасибо большое девочке в регистратуре-все четко, быстро, доступно и приветливо. Отдельное спасибо Людмиле Дмитриевне Самковой за профессиональный, неформальный подход. Очень приятно! Еще сдавала кровь (у меня проблемные вены)-взяли все аккуратно, безболезненно. Спасибо. была около 12.00. Очередей нет. Рекомендую!Даже очень.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 21:00
    Отзыв. Записали к врачу Локотко на 13.20. Я ехала с другого конца города , чтобы по приезду мне сказали , что сегодня принять не получается или сидите ждите ( непонятно конечно сколько, час два три), потому что врача куда-то вызвали. Не дали никакой конкретики, просто ушли перед носом. В любом случае, пришлось отпрашиваться с работы, чтобы попасть на прием. Отвратительно отношение к пациентам. Никто даже не додумался позвонить и предупредить. При этом всем, в этот центр я принесла кругленькую сумму денег за все приёмы. Больше ни ногой.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ташкентская, 6адо 20:00
    Отзыв. Звонила на позапрошлой неделе, обещали перезвонить в 20-х числех, не перезвонили. Звоню, звонок сбрасывается.
    Еще
    Отзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции. Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович! Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты! А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года. А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами! А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка. И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 19:00
    Отзыв. В 8 п-ке (по месту обслуж-я) нет уролога. Попасть к "бесплатному" врачу в рай.п-ку №19 можно только пройдя через терапевта, 7-10 дн. ожидания "выдачи талонов" старшей медсестрой, и еще 7-дн до приема ( итого до приема около 20 дн). Ясно, что за такое время без самолечения "все отвалится". В 19 поликлинике без осмотра и пальпирования, врач выбросил направление в мусорку и попросил для начала сдать платно ПЦР, а уж потом приходить. После такого отношения, я решил пойти на консультацию в частный МЦ. Выбрал "Биомедтехнологии" (консультация всего 60000 руб), там попал к хорошему врачу, назначенное им лечение помогло уже на 3 день. Там же сделал ПЦР (около 240.000руб, что ниже среднегородской цены тысяч так на 100), результаты которого были готовы через пару дней, там же без очередей сделал УЗИ предстательной и мочевого пузыря (около 60-70тыс) и решил для себя окончательно, что иногда "дешевле" для своего здоровья сразу лечиться платно, тем более, что цены в платной частной медицине иногда (как в данном центре) ниже платных государственных. В общем, если нужен уролог - рекомендую
    Еще
    Центр медицинской эстетики
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Кольпоскопия простая
    Цена по запросу
    Кольпоскопия расширенная
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Очень высокий уровень обслуживания, от звонков-напоминаний о предстоящей процедуре до отношения персонала и врачей. Делаю лазерную эпиляцию не в первый раз и всегда остаюсь очень довольна, как результатом так и общением с такими замечательными врачами, отдельная благодарность Ирине Горовик за очень чуткое отношение, советы и поддержку на процедурах) Определенно рекомендую этот салон!) обязательно вернусь к вам)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie