Расширеная видеокольпоскопия
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Кожарской Е.Ю. Шёл на приём испытывая волнение, но заботливая и приветливая врач сразу меня успокоила. Мне вылечили очень сложный зуб, я уже не надеялся что что-то получится. Спасибо большое. Администратор Марина очень приветлива. Предложила воспользоваться новинкой центра- подарочным сертификатом и дисконтной картой. Хороший центр- буду рекомендовать друзьям.
ЕщеОтзыв. Замечательный стоматолог Константин! Все расскажет, покажет, посоветует, внимательный и хороший доктор =)
и медсестра замечательная =)
зубы безумно боялась лечить после детских "красочных" воспоминаний! но с ними обрела уверенность в надежном, качественном лечении и обслуживании. Спасибо им огромное!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности участковому терапевту Ходанович Татьяне Владимировне , врач от Бога! Очень внимательная,выслушает, расскажет,успокоит когда нужно. Я такое отношение видела только в платных клиниках...и то не во всех.
Назначает грамотное лечение и процедуры. Работает на таком энтузиазме, готова принять и в не рабочее время, не отмахивается от пациентов, а всем уделяет время.
Благодарю Вас за то что Вы не очерствели в государственной системе и хватает сил и энергии лечить людей. Если бы все врачи подходили к своей работе так,то здоровых и счастливых людей было бы больше!!!
ЕщеОтзыв. Жена посетила вчера в очередной раз своего доктора в медицинском центре "Тоталмед" Ирину Викторовну Порахонько! Делала УЗИ. Сам не раз обращался за помощью и советом!
Хочется сказать самые добрые слова за то, что знаю, как бегу сюда, если есть необходимость! Не перестаю удивляться многолетнему ровному корректному тону, доброжелательности, не говоря о высокого уровня профессионализме! Спасибо Вам, Ирина Викторовна за то, что много лет пациенты продолжаю Вам повторять- Вы доктор от Бога!
Всем, кто хочет иметь семейных докторов, с верой им годами, обязательно рекомендую "Тоталмед"!
ЕщеОтзыв. Посещала сегодня лабораторию на Академической, 26 (была впервые). Я в полном восторге от всего персонала! Спасибо большое девочке в регистратуре-все четко, быстро, доступно и приветливо. Отдельное спасибо Людмиле Дмитриевне Самковой за профессиональный, неформальный подход. Очень приятно! Еще сдавала кровь (у меня проблемные вены)-взяли все аккуратно, безболезненно. Спасибо. была около 12.00.
Очередей нет. Рекомендую!Даже очень.
ЕщеОтзыв. Записали к врачу Локотко на 13.20. Я ехала с другого конца города , чтобы по приезду мне сказали , что сегодня принять не получается или сидите ждите ( непонятно конечно сколько, час два три), потому что врача куда-то вызвали. Не дали никакой конкретики, просто ушли перед носом.
В любом случае, пришлось отпрашиваться с работы, чтобы попасть на прием. Отвратительно отношение к пациентам. Никто даже не додумался позвонить и предупредить. При этом всем, в этот центр я принесла кругленькую сумму денег за все приёмы. Больше ни ногой.
ЕщеОтзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции.
Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович!
Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты!
А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года.
А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами!
А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка.
И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
ЕщеОтзыв. В 8 п-ке (по месту обслуж-я) нет уролога. Попасть к "бесплатному" врачу в рай.п-ку №19 можно только пройдя через терапевта, 7-10 дн. ожидания "выдачи талонов" старшей медсестрой, и еще 7-дн до приема ( итого до приема около 20 дн). Ясно, что за такое время без самолечения "все отвалится". В 19 поликлинике без осмотра и пальпирования, врач выбросил направление в мусорку и попросил для начала сдать платно ПЦР, а уж потом приходить. После такого отношения, я решил пойти на консультацию в частный МЦ. Выбрал "Биомедтехнологии" (консультация всего 60000 руб), там попал к хорошему врачу, назначенное им лечение помогло уже на 3 день.
Там же сделал ПЦР (около 240.000руб, что ниже среднегородской цены тысяч так на 100), результаты которого были готовы через пару дней, там же без очередей сделал УЗИ предстательной и мочевого пузыря (около 60-70тыс) и решил для себя окончательно, что иногда "дешевле" для своего здоровья сразу лечиться платно, тем более, что цены в платной частной медицине иногда (как в данном центре) ниже платных государственных. В общем, если нужен уролог - рекомендую
ЕщеКольпоскопия простая
Цена по запросу
Кольпоскопия расширенная
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Очень высокий уровень обслуживания, от звонков-напоминаний о предстоящей процедуре до отношения персонала и врачей. Делаю лазерную эпиляцию не в первый раз и всегда остаюсь очень довольна, как результатом так и общением с такими замечательными врачами, отдельная благодарность Ирине Горовик за очень чуткое отношение, советы и поддержку на процедурах)
Определенно рекомендую этот салон!) обязательно вернусь к вам)
Еще








